Редакция
oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Светлана Гевчук посетила строплощадки на Челнаковском массиве

Изображения

© Фото со страницы Светланы Гевчук

Описание

Светлана Гевчук, выполняя поручение главы республики Крым Сергея Аксенова, с представителями горадминистрации, ресурсоснабжающих организаций и службой заказчика проконтролировала ход строительства детского сада и школы и подключение объектов к инженерным сетям.

Строительство детского садика проходит в штатном режиме. На 90% закончены работы с бетоном, пишет глава в социальной сети. Внутри помещений начато возведение кирпичных перегородок и штукатурка стен, также начаты работы по отделке фасада.

Параллельно строительству начаты работы по облагораживанию прилегающих территорий. На повестке стоит вопрос о сносе гаражей, самовольно установленных их хозяевами, мешающих планировке территорий у объекта.

Если на строительной площадке детского садика практически закончены монолитные и фундаментные работы, то на объекте строительства школы эти работы в самом разгаре. На объекте ведется возведение фундамента будущей школы, параллельно возводится опорная стена высотой пять метров. После обратной засыпки опорная стена окажется под землей, на поверхности останется лишь 15 сантиметров — огромный объем работ, который останется невидимым, заключила Светлана Николаевна.

Напомним, окончание строительства школы на Челнаковском массиве запланировано на декабрь 2018 года. Будущая школа рассчитана на 800 учебных мест.

Опуб. 11 июля 2017
1863
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии