Davidinsap
Davidinsapрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
RonaldCen
RonaldCenрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
dgordg0
dgordg0регистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
go88abid01
go88abid01регистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
sunwin1comco
sunwin1comcoрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
xypirGrist
xypirGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
qawesGrist
qawesGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
lupoxavend
lupoxavendрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
zecatGrist
zecatGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
gotidGrist
gotidGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
WilliamByday
WilliamBydayрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
socusGrist
socusGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
xoso66fit
xoso66fitизменяет аватар, 2 дня назад
xoso66fit
xoso66fitрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
makewGrist
makewGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Denisgjr
Denisgjrрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
gijopGrist
gijopGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
varejGrist
varejGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
yihezGrist
yihezGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Живая лента

Аксенов официально ввел особый режим на границе Крыма и Херсонской области

Изображения

Аксенов официально ввел особый режим на границе Крыма и Херсонской области

Описание

25 января. Введен особый режим пересечения админграницы между Крымом и Херсонской областью — теперь пункты пропуска здесь приравнены к таковым на государственной границы. Указ главы Крым Сергея Аксенова опубликован сегодня..

«Ввести особый режим въезда на территорию Республики Крым из Херсонской области и выезда с территории Республики Крым в Херсонскую область… Установить, что для обеспечения функционирования пунктов пропуска в них действует режим в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации и соответствующие полномочия должностных лиц пограничных органов», — говорится в указе.

Местами пересечения админграницы между Крымом и Херсонской областью определены автомобильные пункты пропуска «Армянск», «Перекоп», «Джанкой», железнодорожные пункты пропуска «Армянск», «Джанкой». Вне этих пунктов пересечение северной границы республики запрещается.

Отдельно в указе оговаривается, что перемещение воинских колон через административную границу осуществляется по специально выделенным дорогам по согласованию с Погранисным управлением ФСБ по РК.

Также указ определяет ряд документов, удостоверяющих личность, наличие которых обязательно при пересечении границы в пунктах пропуска.

В указе говорится, что он издан для реализации мер по обеспечению указа президента России от 19 октября 2022 года «О введении военного положения на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей».

Источник

Крыминформ
Опуб. 25 января 2024
798
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии