horowunoky
horowunokyрегистрируется
Приветствуем!, 41 минута назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 час назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 часа назад
lelocaLycle
lelocaLycleрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 3 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 5 часов назад
cebojCeply
cebojCeplyрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
mozopDub
mozopDubрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 8 часов назад
Vernapeani
Vernapeaniрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
Живая лента

Аксенов обещал лично пересчитать автобусы в Крыму

Изображения

Аксенов обещал лично пересчитать автобусы в Крыму
фото из открытых источников

Описание

Главу региона, как выяснилось, вводят в заблуждение нерадивые подчиненные — от этого страдает население.

Сегодня Сергей Аксенов рассказал, что недоволен тем, что крымчане недовольны тем как функционирует общественный транспорт: «Количество транспортных средств не соответствует заявленному, имеющиеся загружены на 100 процентов». Он велел исправить ситуацию и пообещал «в ходе выездов работу ответственных лиц за данное направление буду проверять лично».

Отдельно глава региона высказался о грейдировании дорог — ему доложили о стопроцентном выполнении задания, а оказалось, что это очковтирательство.

Напомним — история с дефицитом общественного транспорта, графиках движения на остановках и грейдировании дорог поднимается не в первый раз и тянется несколько лет.

Источник

Аргументы недели
Опуб. 25 января 2024
690
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии