pahywGrist
pahywGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
nebetGar
nebetGarрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
napimred
napimredрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
lugehBoomo
lugehBoomoрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
rucupDaype
rucupDaypeрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 9 часов назад
weyamLiz
weyamLizрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
wugeywer
wugeywerрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
negebhoiff
negebhoiffрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
jun88school
jun88schoolрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
Arielhoida
Arielhoidaрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
j88meme01
j88meme01регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
maxowGrist
maxowGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
xowyzGrist
xowyzGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Судьи ООН сохранили остатки достоинства, приняв решение по Крыму в пользу России – спикер

Изображения

Судьи ООН сохранили остатки достоинства, приняв решение по Крыму в пользу России – спикер

Описание

1 февраля. Спикер крымского парламента Владимир Константинов приветствовал решение Международного суда ООН по иску Украины к России насчет Крыма и Донбасса. Об этом Константинов написал в своем телеграм-канале.

«Несмотря на то, что мы уже отвыкли от объективности в оценках и действиях международных инстанций, на сей раз суд все-таки признал очевидное. Наверное, все-таки какое-то профессиональное чувство собственного достоинства судьям ООН еще присуще. Не стали они подмахивать все украинские хотелки и визировать их истерики и бредовые фантазии», — написал Константинов.

Спикер подчеркнул, что заявления Украины о преследованиях в Крыму по национальному признаку не имели под собой никакого основания.

«Нам это и так было очевидно. Но теперь мы можем ссылаться не только на реальность (с ней у наших оппонентов проблемы), но и на решения международного суда. Лживая и склочная кляузница, каковой предстает сегодня Украина, хотела по своему обыкновению халявных «грошей». Но тут ей не обломилось», — отметил он.

Украина подала два иска в Международный суд ООН в Гааге еще в январе 2017 года. По поводу Крыма украинская сторона утверждала, что Россия нарушила международную конвенцию о ликвидации всех форм расовой дискриминации, а по поводу ДНР и ЛНР заявляла о нарушении международной конвенции о борьбе с финансированием терроризма. Россия все обвинения отвергла.

Источник

Крыминформ
Опуб. 1 февраля 2024
474
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии