Редакция
Редакциядобавляет вакансию, Только что
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 20 минут назад
lelocaLycle
lelocaLycleрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 3 часа назад
cebojCeply
cebojCeplyрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
mozopDub
mozopDubрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 6 часов назад
Vernapeani
Vernapeaniрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
copifTOM
copifTOMрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
Живая лента

ФСБ задержала двух крымчан за вымогательство 1 млн рублей у бизнесмена

Изображения

ФСБ задержала двух крымчан за вымогательство 1 млн рублей у бизнесмена
фото из открытых источников

Описание

Сотрудники ФСБ задержали двух жителей Феодосии по подозрению в вымогательстве денег у местного предпринимателя. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю.

«Один из членов группы задержан с поличным сотрудниками УФСБ при получении от предпринимателя части денежных средств в размере 150 тысяч рублей. Второй фигурант попытался скрыться от органов следствия и суда, но был задержан оперативниками на одной из животноводческих ферм пгт Береговое», — говорится в сообщении.

По данным ФСБ, задержанные под угрозой расправы вымогали у бизнесмена 1 млн рублей за долю в бизнесе или право собственности на оборудование, стоимость которого составляет около 4,5 млн рублей.

По этому факту возбуждено уголовное дело по статье 163 (вымогательство группой лиц с применением насилия в крупном размере) УК России. Подозреваемым грозит до семи лет лишения свободы.

Источник

Крыминформ
Опуб. 13 февраля 2024
752
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии