nabeyGrist
nabeyGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
niwessakly
niwessaklyрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
dezoyGrist
dezoyGristрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
Keithswefs
Keithswefsрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
vesochieuxonett
vesochieuxonettрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
o8fan2
o8fan2регистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
xitewDam
xitewDamрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
7mcnvoto1
7mcnvoto1регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
bizadlex
bizadlexрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
sunwin97pro1
sunwin97pro1регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Aaroncar
Aaroncarрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
bafewBex
bafewBexрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
yacudBlast
yacudBlastрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Инвестор погасил старые долги по зарплате на «Крымском Титане» на 65 млн руб

Изображения

Инвестор погасил старые долги по зарплате на «Крымском Титане» на 65 млн руб
фото из интернета

Описание

Долги прошлых лет по заработной плате перед сотрудниками Армянского филиала ООО «Титановые инвестиции» (известен как «Крымский Титан») погашены действующим инвестором. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.

«Инвестор на «Титане», спасибо ему, закрыл долги по зарплате предыдущих лет у прошлых собственников, по которым не имел никаких юридических обязательств. Это более 65 млн рублей», — сообщил Аксенов журналистам сегодня.

Глава Крыма добавил, что «у людей вообще не было шанса их получить».

Он отметил, что инвестор оправдал ожидания властей по развитию своих химических заводов в Крыму — ООО «Титановые инвестиции» в Армянске и АО «Крымский содовый завод» в Красноперекопске.

«Об увеличении производства пока говорить сложно, у них очень усложнилась логистика. Объемы не растут, но модернизация цехов идет. Понятно, проблемы есть, санкции в этой части свою работу делают, но главное, что перспектива понятна, рынок сбыта полностью определен, по сырью определились, — сказал Аксенов. — О прорывах или гигантском увеличении производства речи пока не идет, но стабильность на предприятии присутствует».

Головной компанией для ООО «Титановые инвестиции» и АО «Крымский содовый завод» является АО «Росхим».

Источник

Крыминформ
Опуб. 13 февраля 2024
572
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии