wakatGrist
wakatGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
go88vninfo
go88vninfoрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
WilburDog
WilburDogрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
wecopGrist
wecopGristрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
Earnestsmurb
Earnestsmurbрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
catulatolo
catulatoloрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
Jessetah
Jessetahрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
paxekpeawl
paxekpeawlрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
gubimEdug
gubimEdugрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 18 часов назад
pibaxZeby
pibaxZebyрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 22 часа назад
Jessetah
Jessetahрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Earnestsmurb
Earnestsmurbрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
guxintrove
guxintroveрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
vipwin333com
vipwin333comрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
tivediNic
tivediNicрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
dunuvfusexy
dunuvfusexyрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
dikahpi
dikahpiрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Живая лента

РНКБ предоставил финансирование для строительства логистического комплекса в Крыму на 3,38 млрд руб

Изображения

РНКБ предоставил финансирование для строительства логистического комплекса в Крыму на 3,38 млрд руб
фото из интернета

Описание

 Банк РНКБ (входит в Группу ВТБ) предоставил компании «АйСи Логистик» кредит на сумму 3,38 млрд рублей на осуществление капитальных вложений при реализации инвестиционного проекта по строительству крупного логистического комплекса в Крыму. Финансирование было предоставлено на срок до 120 месяцев по программе льготного кредитования для участников свободной экономической зоны (СЭЗ) в Крыму, уточнила пресс-служба банка.

Проект предполагает строительство логистического комплекса класса «А» общей площадью 76,9 тыс кв. метров в селе Трудовое Симферопольского района Крыма. Комплекс предназначен для хранения и грузопереработки товаров народного потребления в упаковке, а также для хранения охлажденных и замороженных продуктов питания. В первые три года реализации проекта планируется создание около 450 рабочих мест, общий объем капитальных вложений составит не менее 7,4 млрд рублей.

«Строительство нового логистического комплекса направлено на обеспечение продовольственной безопасности региона, а поддержка таких проектов входит в число наших приоритетных задач, — говорит старший вице-президент-директор департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий. — Резиденты СЭЗ, которые работают в приоритетных для Республики Крым и города Севастополя направлениях, могут воспользоваться кредитом на льготных условиях благодаря государственной поддержке».

РНКБ является уполномоченным банком для реализации программы льготного кредитования инвестпроектов участников СЭЗ на территориях Республики Крым и Севастополя.

Для участия в программе заемщик должен являться российским юридическим лицом или ИП, осуществляющим реализацию инвестпроекта и получившим статус участника СЭЗ в соответствии со статьей 13 Федерального закона № 377-ФЗ от 29 ноября 2014 года. Также он должен иметь действующий договор с Высшим исполнительным органом госвласти Республики Крым/Севастополя об условиях деятельности в СЭЗ.

АО «АйСи Логистик» входит в состав инвестиционного мультихолдинга IC Group, созданного для реализации инвестиционных и инфраструктурных проектов. В портфеле холдинга проекты в сфере связи, логистики, строительства, ИТ, туризма.

Источник

Крыминформ
Опуб. 15 февраля 2024
541
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии