chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 4 часа назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
Живая лента

У председателя правительства Крыма открылись глаза на безобразия

Изображения

У председателя правительства Крыма открылись глаза на безобразия

Описание

Уже несколько лет деревья в Крыму уродуют обрезкой, но почему-то именно в этом году нашли виновного.

Многолетние многометровые деревья по всему Крыму обрезают, оставляя ствол и ветки-обрубки на нем. Стоящие вдоль дорог или в парках «инвалиды» напоминают о предстоящем Апокалипсисе и безмозглости чиновников (или давших варварские задания или не контролирующих выполнение санитарных работ).

В феврале работники ЖКХ пилами «облагородили» парк имени Шевченко в Симферополе, что вызвало очередное возмущение, на которое отреагировал председатель крымского правительства Юрий Гоцанюк, заявивший, что «Нужно было проводить обрезку индивидуально к каждому дереву». С чем связано прозрение Гоцанюка по безобразию, творимому по Крыму несколько лет, не известно.

На днях, то ли ради наведения порядка, то ли для выпуска пара из рассерженных горожан, был уволен директор предприятия «Парки столицы», а мэр Симферополя получил замечание.

При этом Гоцанюк не обещал впредь держать вопрос на контроле и следить за индивидуальным подходом к обрезке каждого дерева на вверенной ему территории.

Источник

Аргументы недели
Опуб. 3 марта 2024
6868
1
Заряна Николаевна
1 месяц назад
Дак это происходит уже 2 года. Красивые ровны толстые деревья во дворах при реконструкции безжалостно вырубаются. При этом, даже если какая то бригада относится бережно к деревьям, приезжает руководство с папками и заставляет их спилить. В итоге во дворах зной и запах резины от покрытия. А высаженные туи массово заболели и умерли.
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии