marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 22 часа назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Редакция
Живая лента

ПСБ обсудил с застройщиками Крыма тренды регионального ипотечного рынка

Изображения

ПСБ обсудил с застройщиками Крыма тренды регионального ипотечного рынка

Описание

25 марта. ПСБ в Симферополе организовал круглый стол для ведущих застройщиков Крымского полуострова. Встреча прошла в Доме предпринимателя и была посвящена актуальным вопросам ипотечного кредитования: участники обсудили основные тренды рынка недвижимости и особенности ипотечных программ с государственной поддержкой.

«Ипотека — один из самых востребованных банковских продуктов. ПСБ в Республике Крым сотрудничает более чем с 30 региональными застройщиками. Ежемесячно банк аккредитует объекты строительства в Симферополе, Ялте, Феодосии, Керчи, Евпатории, Алуште, предлагая участникам рынка жилищного строительства полный спектр финансовых инструментов для эффективной работы, а жителям Крымского полуострова — широкий выбор ипотечных программ для покупки качественного и доступного жилья», — отметила заместитель управляющего Крымским филиалом ПСБ Анна Бондаренко.

ПСБ участвует в реализации большинства льготных программ жилищного кредитования. Особой популярностью у крымчан пользуются «Семейная ипотека», «Госпрограмма 2020», «Военная семейная ипотека», «Военная ипотека. Госпрограмма». Благодаря государственному субсидированию по этим программам сохраняется комфортная процентная ставка. В результате стабильно высокого спроса на недвижимость на полуострове Крымский филиал ПСБ с начала текущего года отмечает рост продаж ипотечных продуктов для клиентов из других регионов.

Источник

Крыминформ
Опуб. 25 марта 2024
278
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии