simahGrist
simahGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
judahGrist
judahGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 3 часа назад
hudubGrist
hudubGristрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
wuyisGrist
wuyisGristрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 7 часов назад
gurutGrist
gurutGristрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
gogazGrist
gogazGristрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
esabuhax
esabuhaxрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
rutowopimb
rutowopimbрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
ShawnjeOgy
ShawnjeOgyрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
evuveAlgom
evuveAlgomрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
tehicS
tehicSрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
zadugIdiott
zadugIdiottрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
suyiwGrist
suyiwGristрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
ranilGrist
ranilGristрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
Живая лента
Парламентская газета

В Сербии выразили солидарность с жителями Белгородской области

Изображения

В Сербии выразили солидарность с жителями Белгородской области

Описание

Директор государственного архива сербского автономного края Воеводина Небойша Кузманович посетил Белгородскую область с миссией поддержки, в рамках которой выразил солидарность с белгородцами, подвергающимися постоянным атаками со стороны ВСУ. Об этом «Парламентской газете» сообщили в пресс-службе Русского дома в Белграде.

«В Белгородский государственный технический университет (БГТУ) имени Шухова с рабочим визитом прибыл директор государственного архива Воеводины Небойша Кузманович. Сербия и Россия всегда были союзниками и поддерживали друг друга в сложные времена. Национальный траур в России 24 марта совпал с 25-й годовщиной начала бомбардировок силами НАТО мирных городов Союзной Республики Югославии, которые продолжались 78 дней», — заявили в учреждении.

На важность визита в сложное для города и области время указали и в БГТУ.

«Сербский ресурсный центр БГТУ им. Шухова создал еще один мост русско-сербской дружбы. Нам важно, чтобы правду о террористических атаках на мирных жителей в Белгороде, Москве, России знали не только в стране, но и за рубежом. Нам важно чувствовать, что мы не одни в нашем горе. Нам важно понимать, что в нас и нашу победу верят», — отметила директор Института сербского языка БГТУ им. В.Г. Шухова Виктория Ряпухина.

Источник

Парламентская газета
Опуб. 27 марта 2024
302
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии