aonbucw
aonbucwрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
Louiechoke
Louiechokeрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
cqyay
cqyayрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 1 день назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 2 дня назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 4 дня назад
Редакция
Живая лента

«Миранда-медиа» запустила личный кабинет для клиентов мобильной сети с возможностью управлять тарифом online

Изображения

«Миранда-медиа» запустила личный кабинет для клиентов мобильной сети с возможностью управлять тарифом online

Описание

10 апреля. Оператор связи «Миранда-медиа» запустил личный кабинет для пользователей мобильной сети, с помощью которого клиенты смогут в любое время проверить баланс своего счета, увидеть детали подключенного тарифа и, при необходимости, изменить его на более подходящий. Личный кабинет дает возможность подключения и дополнительных услуг, например, пакета интернета или минут, уточнили в пресс-службе оператора.

«Миранда» активно развивает мобильную сеть на территории Крыма, Севастополя, Луганской и Донецкой народных республик. Пока она работает в тестово-коммерческой эксплуатации, но в этом году мы полноценно запустим мобильную сеть. Поэтому уже сейчас, параллельно с ее строительством, мы разрабатываем привычные и важные для современного человека ресурсы, которые позволят клиентам открывать с нашими SIM-картами новые возможности, — отметила директор В2С «Миранда-медиа» Ирина Кузьмина. — Мы готовим тарифные планы, которые будут актуальны для жителей новых территорий, Крыма и Севастополя и помогут объединить нашу большую страну. В ДНР и ЛНР мы представили тарифы в середине марта. Сегодня мы запускаем личный кабинет для пользователей мобильной сети. Зайти в него можно через сайт «Миранда-медиа».

До официального запуска мобильной сети для клиентов будет запущено немало приятных, важных и в то же время простых и привычных сервисов.

С личным кабинетом, который запускается сегодня, процесс управления услугами мобильной связи станет максимально простым и удобным, и пользователи смогут самостоятельно адаптировать услуги под свои нужды и оставаться на связи.

Чтобы попасть в личный кабинет необходимо перейти на официальный сайт «Миранда-медиа», зайти в личный кабинет, пиктограмма которого расположена в правом верхнем углу, и выбрать «Мобильная связь».

Ранее сообщалось, что на сайте «Миранда» работает личный кабинет для пользователей домашнего интернета и ТВ, в котором можно пополнить баланс, увидеть свой тариф, сменить его и подключить дополнительные услуги. Расположен он также в правом верхнем углу официального сайта «Миранда-медиа».

Источник

Крыминформ
Опуб. 10 апреля 2024
414
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии