tayowTassy
tayowTassyрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
sefulGrist
sefulGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
higurGrist
higurGristрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 7 часов назад
dekoyGrist
dekoyGristрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
losuluseri
losuluseriрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 11 часов назад
nivozfrugs
nivozfrugsрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
zenuvNeW
zenuvNeWрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
gukizGrist
gukizGristрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
totifiViort
totifiViortрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
bong8885com
bong8885comрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
Robertemola
Robertemolaрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
kejegdut
kejegdutрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
xubihThola
xubihTholaрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
gulokKild
gulokKildрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Первый в Крыму танцевальный фестиваль «МедиаКрым» пройдет в Евпатории

Изображения

Первый в Крыму танцевальный фестиваль «МедиаКрым» пройдет в Евпатории

Описание

11 апреля. В Евпатории пройдет первый в Крыму масштабный танцевальный фестиваль «МедиаКрым», в нем могут принять участие не только талантливые дети, но и целые танцевальные коллективы со всего полуострова.

«Надо не просто вовремя раскрыть способности ребенка, необходимо еще создать условия для их развития, дать возможность реализовать свой потенциал. Поэтому мы ищем талантливые детские коллективы, которые круто танцуют и хотят стать лучшими в Крыму. Мы готовы помогать в реализации мечты, соединять бренды и юные таланты, научим вести социальные сети и поможем стать блогерами», — рассказала организатор фестиваля Александра Хадж (Молдавчук).

Участников ждет флешмоб и онлайн-конкурс. Детям предстоит снимать танцевальные ролики, придумывать любые креативы на тему «Я люблю Крым» и выкладывать их в соцсетях.

Финальная часть пройдет в Евпатории 11 мая. В субботу в спорткомплексе «Эволюция» лучшие коллективы будут не только бороться за первые места, но и участвовать в создании креативного контента совместно с блогерами и кураторами МедиаШколы. В программе также развлекательная программа и вкусные сюрпризы для участников.

Победители получат подарки, награды и поддержку крымской МедиаШколы. Кроме того, у ребят есть шанс стать амбассадором известного бренда.

Чтобы заявить о себе, побороться за главный приз — путешествие в Балаклаве на яхте вип-класса, надо зарегистрировать на сайте и заполнить заявку на участие в танцевальном фестивале «МедиаКрым».

Источник

Крыминформ
Опуб. 11 апреля 2024
533
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии