Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 час назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 4 часа назад
gem88lc1
gem88lc1регистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
lexexGrist
lexexGristрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
123betlondon
123betlondonрегистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
wocofGrist
wocofGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
rurasGrist
rurasGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
sehamGrist
sehamGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Keebytow
Keebytowрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
zoxocGrist
zoxocGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
bikufaSkide
bikufaSkideрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
pijizaginsuT
pijizaginsuTрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
dovazEndar
dovazEndarрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
yetuyPharkmak
yetuyPharkmakрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
cezoxFen
cezoxFenрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Глава сельского поселения задержана в Крыму за махинации с участками у моря

Изображения

Глава сельского поселения задержана в Крыму за махинации с участками у моря
фото из открытых источников

Описание

 Глава администрации Межводненского сельского поселения Черноморского района Крыма задержана по обвинению в должностных преступлениях. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следуправления СК по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

«Возбуждено уголовное дело в отношении главы администрации Межводненского сельского поселения Черноморского района. Ей предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий и содействии в мошенничестве с использованием служебного положения в составе группы лиц по предварительному сговору в особо крупном размере», — сообщила Постнова.

Она уточнила, что женщина поручила подчиненным изготовить (а затем подписала и заверила печатью) фиктивную выписку из протокола собрания пайщиков, по которой два земельных участка у моря общей площадью 10 гектаров, принадлежащих местному жителю, были переоформлены на других лиц.

По этому делу ранее обвинение предъявили риелтору и брату с сестрой, которые незаконно получили эти участки в собственность. Дела против них уже рассматривают в суде. На участки наложен арест.

Саму же главу администрации задержали накануне сотрудники управления ФСБ по Крыму и Севастополю. Она признала свою вину после предъявления доказательств и сложила с себя полномочия.

По данным ЕГРЮЛ администрацию Межводненского сельского поселения с ноября 2017 года возглавляет Лиана Смирнова.

Источник

Крыминформ
Опуб. 12 апреля 2024
869
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии