wuyisGrist
wuyisGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 часа назад
gurutGrist
gurutGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
gogazGrist
gogazGristрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
esabuhax
esabuhaxрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
rutowopimb
rutowopimbрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
ShawnjeOgy
ShawnjeOgyрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
evuveAlgom
evuveAlgomрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
tehicS
tehicSрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
zadugIdiott
zadugIdiottрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
suyiwGrist
suyiwGristрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
ranilGrist
ranilGristрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
wufenGrist
wufenGristрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 19 часов назад
fewofGrist
fewofGristрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 22 часа назад
Живая лента
Парламентская газета

Российского посла вызвали в МИД Великобритании из-за поджога складов в Лондоне

Изображения

Российского посла вызвали в МИД Великобритании из-за поджога складов в Лондоне

Описание

Министерство иностранных дел Великобритании (Форин Офис) вызвало посла РФ в Лондоне Андрея Келина из-за якобы причастности России к ухудшению криминогенной активности в Великобритании, которая привела к попытке поджога складских помещений на окраине столицы. Об этом сообщили ТАСС в посольстве.

«Британской стороной были воспроизведены распространенные парой часов ранее с подачи местных спецслужб в СМИ инсинуации по поводу мнимой причастности России к одному из эпизодов криминогенной активности в Великобритании, связанному с якобы имевшей место в прошлом попыткой поджога складских помещений на окраине Лондона», — говорится в сообщении.

Отмечается, что британская сторона в «безапелляционной форме» потребовала разъяснений относительно связи подозреваемых в совершении попытки поджога с российским государством. «С российской стороны было указано на абсурдный и заведомо бездоказательный характер очередной наспех состряпанной британским истеблишментом информационной фальшивки», — отметили в посольстве.

Там сообщили, что Россия, в отличие от Великобритании и других спонсоров террористического киевского режима, не проводит и не поощряет диверсии против гражданских объектов.

Источник

Парламентская газета
Опуб. 27 апреля 2024
2081
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии