Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 часа назад
Jacktrarp
Jacktrarpрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
yuwagbum
yuwagbumрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
laxitulef
laxitulefрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
fevatlowlLamma
fevatlowlLammaрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
uu88iocom5
uu88iocom5регистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
pasifExpeshy
pasifExpeshyрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
mizVurdy
mizVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
SteveSliFs
SteveSliFsрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 23 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Живая лента

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

Изображения

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

Описание

27 апреля. ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Республики Крым заключили соглашение о реализации совместных проектов, направленных на развитие и поддержку малого и среднего бизнеса региона. Подписи под документом поставили управляющий Крымским филиалом ПСБ Светлана Сидорова и руководитель центра «Мой бизнес» Республики Крым Владислав Ганжара.

Сотрудничество банка и фонда предполагает проведение образовательных и просветительских мероприятий, консультации специалистов ПСБ по финансовым вопросам, реализацию кредитных программ с господдержкой для бизнеса.

Первое совместное мероприятие уже состоялось: ПСБ провел для предпринимателей тренинг «Искусство убеждать». Участники разобрали тактики ведения переговоров, узнали, когда стоит применять эмоциональные и рациональные аргументы и как правильно в диалоге отстаивать свои интересы. Теорию отработали на практике, проведя командные дебаты. Перед участниками стояла задача — убедить оппонентов в своей точке зрения, а тем, в свою очередь, ее оспорить, используя различные приемы аргументации. Каждый участник примерил на себя роль и убеждающего, и возражающего героя.

«Только за прошлый год клиентская база ПСБ в сегменте малого и среднего бизнеса приросла на 30%. Для нас это очевидный показатель эффективности и востребованности финансовых продуктов и инструментов ПСБ для предпринимателей. В рамках совместной работы с центром «Мой бизнес» Республики Крым мы намерены укреплять взаимодействие с деловым сообществом региона, а также усиливать просветительскую и консультационную работу для наших клиентов», — прокомментировала Светлана Сидорова.

«Наша общая цель — быть полезными для крымского бизнеса. В партнерстве мы сможем организовать еще больше образовательных программ, выставок и форумов для предпринимателей республики. Помимо этого, в центре «Мой бизнес» можно будет получить детальную консультацию о финансовых услугах банка ПСБ», — отметил Владислав Ганжара.

Источник

Крыминформ
Опуб. 27 апреля 2024
743
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии