teguxGrist
teguxGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
zagutGrist
zagutGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
mujelGrist
mujelGristрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
xuguwGrist
xuguwGristрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
Esmeraldoshpe
Esmeraldoshpeрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
rekikGrist
rekikGristрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
hb88hiphop
hb88hiphopрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
canadGrist
canadGristрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
zubumGrist
zubumGristрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 11 часов назад
fun88linkecom
fun88linkecomрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
888bazcom
888bazcomизменяет аватар, 14 часов назад
888bazcom
888bazcomрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 15 часов назад
Живая лента

Завод по производству минеральной ваты построят в Крыму

Изображения

Завод по производству минеральной ваты построят в Крыму

Описание

28 мая. Завод по производству минеральной ваты построят в Крыму в поселке Гвардейское (Симферопольский район) за 927 млн рублей. На первом этапе здесь будут производить до 30 тысяч тонн минеральной ваты в год. Завод планируют ввести в эксплуатацию в середине следующего года — работы уже начались.

Торжественная церемония закладки капсулы времени, символизирующей начало строительства завода, прошла в Гвардейском 28 мая.

«Указанное предприятие воспользовалось федеральной мерой поддержки, это проект «Развитие» — предприятие получило займ в 500 миллионов рублей под 3% годовых, что позволяет осуществлять строительство, создавать новые рабочие места и обеспечить качественной продукцией Крымский полуостров и не только», — подчеркнул министр промышленности Республики Крым Анушаван Агаджанян.

Производства минеральной ваты в регионе до этого не было — продукцию завозили из Краснодарского края и центральных областей России, рассказал Агаджанян.

«Завод по производству минеральной ваты, станет неотъемлемой частью строительной и промышленной сферы Крыма, а также других регионов. Производство обеспечит гарантированные и устойчивые поставки для строительной отрасли качественной и экологичной теплозвукоизоляционной продукцией местного производителя по ценам без транспортной наценки. Открытие нового предприятия создаст новые рабочие места», — сообщил директор «Таврического завода минеральной ваты» Егор Вершинин.

Источник

Крыминформ
Опуб. 28 мая 2024
421
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии