ufetezJet
ufetezJetрегистрируется
Приветствуем!, 47 минут назад
nohaxGrist
nohaxGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
meyutGrist
meyutGristрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
xitarGrist
xitarGristрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
dahajGrist
dahajGristрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
zisorGrist
zisorGristрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
razahFip
razahFipрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 14 часов назад
hocumNar
hocumNarрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
rebovGrist
rebovGristрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
zobohGrist
zobohGristрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
tobuxGrist
tobuxGristрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
rojeygah
rojeygahрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
Johnnysels
Johnnyselsрегистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
otemcys
otemcysрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Joshuaral
Joshuaralрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента
Парламентская газета

Посольство в Бангладеш рекомендовало россиянам покинуть страну

Изображения

Посольство в Бангладеш рекомендовало россиянам покинуть страну

Описание

Посольство России в Бангладеш рекомендовало согражданам по возможности покинуть Бангладеш и вернуться на родину, сообщается в соцсетях дипведомства 5 августа.

«С учетом возможного продолжения протестов в связи с формированием переходного правительства гражданам Российской Федерации рекомендуем рассмотреть возможность возвращения в Россию, когда это будет безопасно», — говорится в сообщении. Дипломаты призвали избегать скоплений людей и мест протестных акций, всегда носить с собой личные документы и заряженный мобильный телефон для экстренной связи. Также рекомендовано поддерживать в доме достаточный запас воды, продовольствия и медикаментов.

Как писала «Парламентская газета», 5 августа премьер-министр Бангладеш Шейх Хасина подала в отставку и уехала из страны на фоне массовых студенческих протестов, вызванных возвращением системы квот рабочих мест для членов семей ветеранов войны за независимость. Это решение вызвало гнев среди студентов, сталкивающихся с высокой безработицей среди молодежи. При 170-миллионном населении Бангладеш почти 32 миллиона молодых людей остались без работы или образования.

• В Госдуме рассказали, что изменится в российских больницах • Посольство РФ: Сейчас в Бангладеш находятся более пяти тысяч россиян

Источник

Парламентская газета
Опуб. 6 августа 2024
300
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии