zugelGrist
zugelGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
guzuwGrist
guzuwGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
bahavMOR
bahavMORрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 9 часов назад
hehewGrist
hehewGristрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 11 часов назад
Живая лента
Парламентская газета

Канада ввела санкции против сына Лукашенко

Изображения

Канада ввела санкции против сына Лукашенко

Описание

Канада ввела санкции против шести предприятий и 10 граждан Белоруссии, в том числе сына президента Белоруссии Александра Лукашенко Николая. Об этом говорится в сообщении МИД Канады, пишет ТАСС.

Ограничения ввели на четвертую годовщину проведения президентских выборов в Белоруссии, которые власти Канады считают «сфальсифицированными».

Кроме 19-летнего сына белорусского лидера в санкционные списки добавили судей белорусских судов, а также замминистра обороны по вооружению Андрея Федина и первого зампредседателя Государственного военно-промышленного комитета Белоруссии Олега Мищенко.

Канадские власти утверждают, что указанные граждане причастны к «продолжающимся и систематическим нарушениям прав человека». Ограничения предусматривают запрет для канадцев проводить какие-либо деловые операции с включенными в санкционные списки, также им запрещается въезд на территорию Канады.

Источник

Парламентская газета
Опуб. 10 августа 2024
467
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии