Редакция
Редакциядобавляет афишу, 7 часов назад
QuintonkeEpt
QuintonkeEptрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
Brianton
Briantonрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 10 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 13 часов назад
RichardSaG
RichardSaGрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 16 часов назад
Georgepap
Georgepapрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
Живая лента

«Черноморская депрессия» принесет в Крым сильные дожди с ветром

Изображения

«Черноморская депрессия» принесет в Крым сильные дожди с ветром
фото из интернета

Описание

 Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на три дня из-за «черноморской депрессии», которая принесет в республику сильные дожди с ветром, сообщил заместитель руководителя Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Крыму Герман Лета.

«По данным Крымского гидрометцентра, в период с 27 по 29 августа в связи с активизацией Черноморской депрессии в Крыму ожидается неустойчивый характер погоды: временами дожди, местами сильные, усиление ветра до 20 м/с», — сообщил Лета в виокомментарии, опубликованном в телеграм-канале регионального главка МЧС.

Он пояснил, что «черноморская депрессия» представляет собой область пониженного атмосферного давления, для которой характерна облачность, осадки, грозы и шквалистое усиление ветра.

Источник

Крыминформ
Опуб. 26 августа 2024
1276
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии