WilburDog
WilburDogрегистрируется
Приветствуем!, 34 минуты назад
wecopGrist
wecopGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
Earnestsmurb
Earnestsmurbрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
catulatolo
catulatoloрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
Jessetah
Jessetahрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
paxekpeawl
paxekpeawlрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
gubimEdug
gubimEdugрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 12 часов назад
pibaxZeby
pibaxZebyрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 15 часов назад
Jessetah
Jessetahрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Earnestsmurb
Earnestsmurbрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 19 часов назад
guxintrove
guxintroveрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
vipwin333com
vipwin333comрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
tivediNic
tivediNicрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
dunuvfusexy
dunuvfusexyрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
dikahpi
dikahpiрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
s8hncom
s8hncomрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 3 дня назад
Живая лента

Сбер собрал 800 предпринимателей Крыма на фестиваль малого и среднего бизнеса

Изображения

Сбер собрал 800 предпринимателей Крыма на фестиваль малого и среднего бизнеса

Описание

10 октября. Фестиваль «Бизнес-Фест» собрал 800 предпринимателей Крыма для обсуждения поддержки и развития своего дела. Об этом сообщил председатель Юго-Западного банка Сбербанка Анатолий Песенников.

«На площадке «Бизнес-Феста» мы собрали более восьмисот человек: как успешных и опытных предпринимателей, так и тех, кто только планирует открыть свое дело. Здесь представители малого бизнеса Республики Крым и Севастополя получили полезные бизнес-навыки, знакомства с потенциальными партнерами и обменялись опытом запуска проектов», — рассказал Песенников.

В рамках мероприятия бизнесмены послушали приглашенных экспертов, обменялись опытом и формировали контакты. Тематика обсуждений была максимально широкой: от маркетинговых стратегий до выхода на зарубежные рынки.

«Лидерство в бизнесе требует стратегического видения. Чтобы заглянуть на 15 лет вперед, нужно анализировать тренды, инвестировать в инновации и создавать гибкие бизнес-модели. Ключ к успеху — постоянное обучение и адаптация. Мероприятия вроде «Бизнес-Феста» помогают предпринимателям обмениваться опытом и формировать долгосрочные стратегии развития», — отметил генеральный директор курорта «Мрия» Самвел Саруханян.

По данным Песенникова, Сбер работает уже с 15 тысячами предпринимателей в Крыму, самому младшему из которых — 17 лет, старшему — 77. В целом же кредитный портфель банка на юге страны превысил 200 млрд рублей. Как рассказал управляющий головным отделением Сбербанка в Крыму Андрей Подсвиров, на полуострове доступна возможность открывать продукты для бизнеса с выездом менеджера в удобную точку — около 40% расчетных счетов в этом году предприниматели открыли вне офисов.

«Также и в рамках «Бизнес-Феста» мы в неформальной обстановке помогаем развитию местного бизнес-сообщества, ведь это отличная площадка для новых знакомств, идей, обмена опытом и зарождения новых успешных проектов», — добавил он.

Отмечается, что одним из важных направлений для Сбера является комплексная поддержка женского предпринимательства. Среди клиентов Юго-Западного банка — свыше трети бизнесов развивают или возглавляют женщины, в Крыму же — около половины от всех новых компаний. Банк помогает женщинам-предпринимателям с выбором сферы для ведения бизнеса и его регистрацией, поиском клиентом и выходом на новые рынки. В компании называют такой подход частью человекоцентричной ESG-стратегии, в рамках которой социальную, экологическую и управленческую ответственность интегрируют во все сферы деятельности.

Источник

Крыминформ
Опуб. 10 октября 2024
492
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии