taixiuonlinecobz
taixiuonlinecobzрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
dipamGrist
dipamGristрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
dobevGrist
dobevGristрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
fonomlob
fonomlobрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
muvunGrist
muvunGristрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
fisojGrist
fisojGristрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
osezopiews
osezopiewsрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
fuwewHient
fuwewHientрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
s666works1
s666works1изменяет аватар, 1 день назад
s666works1
s666works1регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
yubusGrist
yubusGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
decapGrist
decapGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Jamesusets
Jamesusetsрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Keithswefs
Keithswefsрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
sivocJem
sivocJemрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

ГК «ИнтерСтрой» подарила учебный автомобиль на ручном управлении региональному отделению ДОСААФ России РК

Изображения

ГК «ИнтерСтрой» подарила учебный автомобиль на ручном управлении региональному отделению ДОСААФ России РК

Описание

16 октября. Группа компаний «ИнтерСтрой», один из ведущих застройщиков Крыма и Севастополя, подарила учебно-экзаменационный автомобиль Lada на ручном управлении региональному отделению ДОСААФ России Республики Крым. Автомобиль оборудован устройством ручного управления заводом-производителем.

Ключи от автомобиля представитель ГК «ИнтерСтрой» Ольга Сергеева передала председателю регионального отделения ДОСААФ России Республики Крым Андрею Попову.

«Поддержка военнослужащих, участников СВО — одна из важных задач для общества. Это не просто автомобиль, а средство реабилитации и социализации. Бойцам и героям спецоперации в мирной жизни важно оставаться активными. Поэтому такой вид помощи будет полезен», — отметила представитель ГК «ИнтерСтрой» Ольга Сергеева.

Стоить отметить, что далеко не в каждом городе автошколы могут предложить автомобиль подобного типа. Его будут использовать для обучения вождению ветеранов и участников СВО, получивших ранения, а также людей с ограниченными возможностями.

«Очень приятно, что такие крупные компании, как «ИнтерСтрой», точно так же активно оказывают поддержку. Я знаю, что помогают участникам специальной военной операции, непосредственно ДОСААФУ, потому что это большое дело. И сейчас мы сможем социализировать непосредственно ветеранов специальной военной операции путем обучения и потом уже предоставления транспортных средств», — сказал руководитель филиала Государственного Фонда «Защитники Отечества» по Республике Крым Владимир Трегуб.

Ветераны и участники СВО пройдут обучение, получат водительские удостоверения и сертификаты, дающие право на управление автомобилем с ручным управлением.

«Машина на сегодняшний день у нас, как говорится, уже не роскошь. Это давно уже у нас средство передвижения, поэтому все мы должны быть мобильными, мобильно передвигаться и решать все свои задачи. Тем более те воины, которые прошли специальную военную операцию и на сегодняшний день адаптируются к нормальной мирной жизни. Для нас важна социализация тех людей, которые в ходе проведения специальной военной операции получили травмы, которые не позволяли бы им водить автомобиль с обычным управлением», — подчеркнул председатель регионального отделения ДОСААФ России Республики Крым Андрей Попов.

573

Группа компаний «ИнтерСтрой» — социально ответственный бизнес, который передает квартиры на социальные нужды, участвует в реконструкции зданий и улиц, возводит красивое, надежное и качественное жилье для тысяч семей. ГК «ИнтерСтрой» регулярно поддерживает ветеранов, детей, спортсменов, а также принимает участие в благотворительных мероприятиях. В «ИнтерСтрой» отметили, что те, кто отдавал силы для защиты Родины, теперь нуждаются в нашей поддержке, и они ее получают.

Источник

Крыминформ
Опуб. 17 октября 2024
420
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии