dobawGrist
dobawGristрегистрируется
Приветствуем!, 20 минут назад
yedowGrist
yedowGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
tefavGrist
tefavGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
Thomasgew
Thomasgewрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
hifiwGrist
hifiwGristрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 8 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 10 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 12 часов назад
homizGrist
homizGristрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
jibavGrist
jibavGristрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
hapunGrist
hapunGristрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
metinGrist
metinGristрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
dikikGrist
dikikGristрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
tosawGrist
tosawGristрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
Живая лента
Парламентская газета

Трамп допустил возможность поражения на выборах

Изображения

Трамп допустил возможность поражения на выборах

Описание

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп не исключил своего возможного поражения на выборах. Об этом сообщил телеканал ABC.

«У меня довольно большое преимущество, но можно сказать, что да, мое поражение возможно. Плохие вещи порой случаются. <…> Однако это будет интересно», — сказал Трамп.

В США 5 ноября проходят всеобщие выборы. На них избирают президента, треть Сената и всю Палату представителей Конгресса, а также губернаторов 11 штатов и двух территорий. На пост главы государства, помимо Трампа, также претендует кандидат от правящей Демократической партии Камала Харрис.

Как отметила в интервью с «Парламентской газетой» 2 ноября заместитель директора по научной работе, руководитель Центра североамериканских исследований ИМЭМО РАН им. Е.М. Примакова Виктория Журавлева, прогнозы на результаты выборов крайне непредсказуемы. Перевеса, по ее словам, нет ни у одного из кандидатов, однако, судя по опросам общественного мнения, большинство американцев в управлении экономикой больше доверяют Трампу.

• Американист допустил, что США после выборов пойдут на сближение с Россией

Источник

Парламентская газета
Опуб. 5 ноября 2024
295
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также