Georgepap
Georgepapрегистрируется
Приветствуем!, 14 минут назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
xxx88jpnet
xxx88jpnetрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 дня назад
suxazswoca
suxazswocaрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
xirurEmupe
xirurEmupeрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 дня назад
zexepMt
zexepMtрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
33winnnjpnett
33winnnjpnettизменяет аватар, 2 дня назад
Живая лента
Парламентская газета

Оппозиция в Абхазии прекратила переговоры с властями

Изображения

Оппозиция в Абхазии прекратила переговоры с властями

Описание

Представители оппозиции в Абхазии объявили о прекращении переговоров с властями республики. Об этом заявил оппозиционный депутат Кан Кварчия, пишет ТАСС.

«Мы закрываем все переговорные процессы. Мы стоим на своем месте. Мы наращивать будем свои силы», — сказал Кварчия. Он добавил, что до утра оппозиция сформирует все нужные силы.

Как писала «Парламентская газета», протесты в Сухуме начались 12 ноября из-за инвестиционного соглашения с Россией. Власти республики подписали документ 30 октября и теперь требуется его ратификация в абхазском парламенте. Документ предусматривает ряд налоговых и инвестиционных льгот для российских инвесторов. Абхазская оппозиция опасается, что реализация соглашения приведет к масштабному строительству апартаментов и падению уровня дохода местного бизнеса и предпринимателей.

Президент Абхазии Аслан Бжания отказался уйти в отставку, несмотря на требования оппозиции, захватившей комплекс правительственных зданий.

Источник

Парламентская газета
Опуб. 16 ноября 2024
395
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также