pipijGrist
pipijGristрегистрируется
Приветствуем!, 20 минут назад
yafogGrist
yafogGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
gupavGrist
gupavGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
puledtet
puledtetрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
PhillipBub
PhillipBubрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
LavillHIECE
LavillHIECEрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
tipuxoPaf
tipuxoPafрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
jegafGrist
jegafGristрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
karifuloaft
karifuloaftрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
hipibuAnarp
hipibuAnarpрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
ludineneld
ludineneldрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
GarlandLH
GarlandLHрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
vutombew
vutombewрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
fetoluysiz
fetoluysizрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
kerojajah
kerojajahрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
malahatak
malahatakрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
Lewiscon
Lewisconрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
vonabhok
vonabhokрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Республика Крым удостоена федеральной премии «Мой бизнес» за поддержку участников СВО

Изображения

Республика Крым удостоена федеральной премии «Мой бизнес» за поддержку участников СВО
фото из открытых источников

Описание

 Минэкономразвития России подвело итоги премии «Мой бизнес». По ее результатам выбраны лучшие региональные практики по поддержке предпринимателей и самозанятых. Торжественное награждение победителей прошло в рамках всероссийского форума «Мой бизнес» в Москве.

Премия «Мой бизнес» проводится по 16 номинациям. При выборе лучших практик учитывается мнение как специалистов в сфере поддержки МСП из других регионов, так и экспертного жюри.

Центр «Мой бизнес» Республики Крым получил высокую оценку экспертов в номинации «Лучший кейс поддержки социального предпринимательства».

«Нашим лучшим кейсом стал образовательный проект «СВОе дело», ориентированный на участников СВО, завершивших военную службу, а также членов их семей, которые решили вести предпринимательскую деятельность, апробировать свою бизнес-идею или найти новые каналы продвижения своей продукции, работ или услуг. Для участников были разработаны индивидуальные карты развития бизнеса и оказаны 15 комплексных услуг включая сертификацию продукции, разработку финансовой модели бизнеса, создание сайта», — отметила Ирина Кивико.

Вице-премьер подчеркнула, что опыт Крыма в 2024 году внедрен Пермской областью, готовится к внедрению в 2025 году в Новосибирской, Оренбургской и Томской областях, а также в Республике Ингушетия.

Форум «Мой бизнес. Лагерь» проводится при поддержке Минэкономразвития России и департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Организатор — АНО «Мой бизнес — мои возможности». Генеральный партнер форума — «Мегамаркет».

Источник

Крыминформ
Опуб. 20 ноября 2024
434
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии