kyzuzGrist
kyzuzGristрегистрируется
Приветствуем!, 14 минут назад
Esmeraldosljh
Esmeraldosljhрегистрируется
Приветствуем!, 58 минут назад
Denisbho
Denisbhoрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
ginawGrist
ginawGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 часа назад
nylymGrist
nylymGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
kopoxGrist
kopoxGristрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
humyxGrist
humyxGristрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
dyfumGrist
dyfumGristрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
yapavtrive
yapavtriveрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
nafosbrani
nafosbraniрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
gehemGrist
gehemGristрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
CharlesZer
CharlesZerрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
8xbet1881com
8xbet1881comрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
jufirGrist
jufirGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
xiqulGrist
xiqulGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Esmeraldospgu
Esmeraldospguрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Denismxm
Denismxmрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
bicunGrist
bicunGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
daquqGrist
daquqGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Партия «Новые люди» в Крыму поможет создать проект зоогостиниц

Изображения

Партия «Новые люди» в Крыму поможет создать проект зоогостиниц

Описание

10 декабря. Создать уютную атмосферу для домашних питомцев, чьи хозяева часто бывают в отъездах, предложили студенты из Крыма. Учащиеся Крымского федерального университета имени Вернадского Злата Яковлева, Виктория Морякина и Ксения Гончарова создали проект «Пушистый Рай». Он поможет организовать площадки, где специалисты позаботятся о питомце, пока хозяина не будет дома.

Этот проект студенты разработали во время обучения по программе развития молодежного предпринимательства «Я в деле», которую инициировала партии «Новые люди». Они презентовали ее на общероссийском финале программы в Москве.

Там встретились 72 команды со всей страны. Это победители региональных этапов программы «Я в деле».

«За три года мы обучили больше 282 тысяч студентов и школьников, как открыть свой первый бизнес или социальный проект. И поняли: когда наши участники видят результат своей работы, они становятся настоящими патриотами своей малой родины. Остаются, чтобы развивать свое дело дальше и вдохновлять других. С каждым годом качество проектов растет. И появляется все больше решений по улучшению своих городов. Поэтому в этом сезоне мы впервые выделили под них отдельный трек «Городские решения», — говорит лидер «Новых людей» Алексей Нечаев.

Победителями шестого сезона «Я в деле» стали команды из Волгоградской области, Пермского края и Санкт-Петербурга. Команда «ЭДИС» создала устройство для удаления зубов без травмирования десны. Пермская LAI придумала, как использовать искусственный интеллект для найма и обучения новых сотрудников. А команда WISH представила сервис по аренде зонтов и автоматы по продаже дождевиков.

Следующий сезон программы «Я в деле» начнется уже в новом году. Участников традиционно ждут несколько месяцев обучения, которое сочетает теорию и практику. Итогом этой работы станут новые бизнес-идеи, лучшие из которых получат поддержку. Узнать больше о программе и присоединиться к ней можно уже сейчас по ссылке явделе.рф

«Новые люди» инициировали программу «Я в деле» в январе 2022 года. Ее реализует благотворительный фонд «Капитаны» при поддержке Минобрнауки, Минпросвещения и Росмолодежи. О результатах работы Алексей Нечаев рассказал главе государства Владимиру Путину. Выпускниками шестого сезона стали более 15 тысяч человек, которым помогали 1,7 тысячи наставников. Вместе они подготовили более 3 тысяч проектов.

Источник

Крыминформ
Опуб. 10 декабря 2024
347
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии