higurGrist
higurGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 4 часа назад
dekoyGrist
dekoyGristрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
losuluseri
losuluseriрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 8 часов назад
nivozfrugs
nivozfrugsрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
zenuvNeW
zenuvNeWрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
gukizGrist
gukizGristрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
totifiViort
totifiViortрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
bong8885com
bong8885comрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
Robertemola
Robertemolaрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
kejegdut
kejegdutрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
xubihThola
xubihTholaрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
gulokKild
gulokKildрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
hafadDot
hafadDotрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
Живая лента

Трое севастопольцев осуждены за хранение оружие и попытку продать наркотики

Изображения

Трое севастопольцев осуждены за хранение оружие и попытку продать наркотики

Описание

Севастополь, 25 декабря. Трое жителей Севастополя осуждены за хранение боеприпасов и взрывчатки. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю.

«Трое жителей г. Севастополя организовали тайник с огнестрельным оружием и средствами поражения. Там найдены 3 гранаты РГ-42 с удаленной маркировкой, 3 универсальных запала ручной гранаты без маркировки, около 400 патронов различного калибра, 1 боевой пистолет и 2 травматических, а также составные части огнестрельного оружия и боеприпасов», — говорится в сообщении.

Уточняется, что осужденные — сторонники украинской националистической идеологии. Двое из них ранее также организовали доставку из Санкт-Петербурга в Севастополь 300 граммов кокаина для дальнейшего сбыта.

Организатор группы приговорен к 12 годам лишения свободы и штрафу в 300 тысяч рублей, один из его сообщников также получил аналогичный штраф и 8 лет и 2 месяца колонии. Отбывать наказание они будут в колонии строгого режима. Второй сообщник приговорен к 6 годам и 2 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком в 2,5 года, а также штрафу в 13 тысяч рублей.

Источник

Крыминформ
Опуб. 25 декабря 2024
427
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии