vgo88net
vgo88netрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 16 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 19 часов назад
stelsnewskl
stelsnewsklрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 22 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
gem88lc1
gem88lc1регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
lexexGrist
lexexGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
123betlondon
123betlondonрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
wocofGrist
wocofGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
rurasGrist
rurasGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
sehamGrist
sehamGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Keebytow
Keebytowрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
zoxocGrist
zoxocGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
bikufaSkide
bikufaSkideрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
pijizaginsuT
pijizaginsuTрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Живая лента

Роспотребнадзор проведет оценку рисков здоровью населения после разлива мазута в Черном море

Изображения

Роспотребнадзор проведет оценку рисков здоровью населения после разлива мазута в Черном море

Описание

4 февраля. Роспотребнадзор проведет оценку рисков здоровью населения после разлива мазута в Черном море для предупреждения негативного воздействия на людей. Об этом сообщила пресс-служба ведомства, передает «Интерфакс».

В ведомстве пояснили, что работу организуют в формате научного консорциума, в который пригласят представителей научных организаций РАН и университетов.

Специалистам предстоит изучить и спрогнозировать трансформацию компонентов мазута в море и в прибрежной зоне, оценить безопасность воды в рекреационных зонах и определить перечень веществ, которые выделяются в атмосферу.

Сейчас Роспотребнадзор ведет проверку выловленной в Черном море рыбной продукции — уже проведено более тысячи исследований. Несоответствий гигиеническим нормативам не выявлено.

15 декабря в Керченском проливе потерпели крушение два танкера — «Волгонефть 212» и «Волгонефть 239», на борту которых находились 12 и 14 человек соответственно. Один член экипажа «Волгонефть 212» погиб, остальных эвакуировали. В Крыму, Севастополе и Краснодарском крае введены режимы ЧС регионального характера, действует также и режим ЧС федерального характера.

Источник

Крыминформ
Опуб. 4 февраля 2025
249
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии