Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 час назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 6 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 8 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 11 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 14 часов назад
Jacktrarp
Jacktrarpрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
yuwagbum
yuwagbumрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
laxitulef
laxitulefрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента
Парламентская газета

В Госдепе заявили, что Европа хочет затянуть украинский конфликт еще на год

Изображения

В Госдепе заявили, что Европа хочет затянуть украинский конфликт еще на год

Описание

Страны Европы намерены затянуть конфликт на Украине еще на год в попытке ослабить Россию. Об этом 1 марта заявил госсекретарь США Марко Рубио в интервью американскому телеканалу CNN.

После переговоров президента США Дональда Трампа с Владимиром Зеленским, которые прошли в Овальном кабинете Белого дома 28 февраля, глава американского внешнеполитического ведомства рассказал о разговоре с одним из европейских министров на тему планов по окончанию конфликта.

«Я не собираюсь называть, кто это был, но могу сказать, что один из них сообщил мне — война продолжается еще один год до той точки, где Россия будет чувствовать себя настолько ослабленной, что они будут просить о мире», — приводит слова Рубио РИА Новости.

Источник

Парламентская газета
Опуб. 2 марта 2025
440
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии