sunwin1comco
sunwin1comcoрегистрируется
Приветствуем!, 5 минут назад
xypirGrist
xypirGristрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
qawesGrist
qawesGristрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
lupoxavend
lupoxavendрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
zecatGrist
zecatGristрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
gotidGrist
gotidGristрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
WilliamByday
WilliamBydayрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
socusGrist
socusGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
xoso66fit
xoso66fitизменяет аватар, 1 день назад
xoso66fit
xoso66fitрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
makewGrist
makewGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Denisgjr
Denisgjrрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
gijopGrist
gijopGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
varejGrist
varejGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
yihezGrist
yihezGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
liwokGrist
liwokGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
gimenGrist
gimenGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Живая лента

Карты ВТБ включили в «Цифровую среду» Крыма

Изображения

Карты ВТБ включили в «Цифровую среду» Крыма

Описание

Все действующие карты банка ВТБ подключились к республиканскому проекту «Цифровая среда». Крымчане — представители льготных категорий, которые уже стали клиентами ВТБ, могут сделать проезд по своей новой карте бесплатным на общественном транспорте полуострова, в том числе — по железной дороге.

Сделать карту льготной для проезда по Крыму можно самостоятельно в приложении ВТБ Онлайн. При этом льготной может быть только одна карта на выбор — РНКБ или ВТБ. После объединения банков карта РНКБ продолжит действовать в том же режиме.

В проекте «Цифровая среда» принимают участие 100% перевозчиков республики — всего их более 50. Валидаторы для бесконтактной оплаты проезда банковской картой установлены на более чем 2000 единицах транспорта. Около 90% всех поездок в общественном транспорте крымчане оплачивают картой.

Каждый месяц жители Республики Крым совершают более 6 млн льготных поездок. Право на бесплатный проезд предоставляют около 400 тысяч карт РНКБ — их используют пенсионеры, ветераны, дети из многодетных семей, люди с ограниченными возможностями и другие клиенты социальных категорий.

«Включение ВТБ в «Цифровую среду» Крыма — важный шаг в рамках интеграции банков. ВТБ успешно перенимает эстафету от РНКБ и расширяет спектр возможностей своих карт. В ближайшее время карты ВТБ уже можно будет назначать основными для прохода на работу или учебу в организациях, где установлены системы контроля управления доступом. А в приложении ВТБ Онлайн появится весь функционал для родителей школьников, включая возможность выбрать ребенку обед», — говорит управляющий ВТБ в Крыму Сергей Билецкий.

РНКБ начал объединение с ВТБ в 2024 году. Все интеграционные процессы завершатся до конца 2025 года с переходом в ВТБ более 2 млн клиентов крымского банка. С особенностями перевода банковских продуктов можно ознакомиться на сайте банка.

Источник

Крыминформ
Опуб. 19 мая 2025
356
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии