gehemGrist
gehemGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
CharlesZer
CharlesZerрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
8xbet1881com
8xbet1881comрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
jufirGrist
jufirGristрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
xiqulGrist
xiqulGristрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
Esmeraldospgu
Esmeraldospguрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
Denismxm
Denismxmрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
bicunGrist
bicunGristрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
daquqGrist
daquqGristрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
gykilGrist
gykilGristрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
nefetGrist
nefetGristрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
mutaqGrist
mutaqGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
qunezGrist
qunezGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
tucenGrist
tucenGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
vukajGrist
vukajGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
taxanGrist
taxanGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
mm888uknett
mm888uknettрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Живая лента

Города Крыма дополнительно получат почти 3 млрд рублей на благоустройство

Изображения

Города Крыма дополнительно получат почти 3 млрд рублей на благоустройство

Описание

9 июля. Керчь, Евпатория, Симферополь и Феодосия получат почти 3 млрд рублей на благоустройство общественных и придомовых территорий из-за недофинансирования в предыдущие годы. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

«С целью выравнивания ситуации принято решение о выделении в этом году дополнительных средств Керчи в размере 1,6 млрд рублей, Евпатории — 1 млрд рублей. Также по 150 млн рублей получат города Феодосия и Симферополь на благоустройство придомовых территорий», — написал Аксенов в своем Telegram.

В частности, в Керчи отремонтируют 57 улиц, тротуары, починят детские и спортивные площадки, а также заменят остекление в нескольких школах. В Евпатории — 17 улиц, организуют освещение общественных территорий, приведут в порядок Евпаторийский центр культуры и досуга.

«В дальнейшем введем практику ежегодно выделять значительный объем средств из республиканского бюджета другим муниципальным образованиям на решение самых острых вопросов, чтобы изменения в населенных пунктах были видны сразу. Здесь в том числе будут учитываться обращения граждан с жалобами на состояние тех или иных объектов и отрабатываться по приоритетности», — добавил Аксенов.

В Феодосии, кроме ремонта придомовых территорий, займутся проектированием реконструкции памятника архитектуры «Башня святого Константина». Сами работы на объекте пройдут в следующем году, заключил глава республики.

Источник

Крыминформ
Опуб. 9 июля 2025
106
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии