Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 3 минуты назад
qypalGrist
qypalGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 часа назад
tohyqGrist
tohyqGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
pufydGrist
pufydGristрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
qajyvGrist
qajyvGristрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
JamesTup
JamesTupрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
perajGrist
perajGristрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
xywycGrist
xywycGristрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
medukGrist
medukGristрегистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
Nicoleutigh
Nicoleutighрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
lovocGrist
lovocGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
lehaqGrist
lehaqGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
pycutGrist
pycutGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
vemulOi
vemulOiрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Вадим Самойлов/Агата Кристи выступит на WINEPARK Fest в Крыму

Изображения

Вадим Самойлов/Агата Кристи выступит на WINEPARK Fest в Крыму

Описание

Винный парк курорта «Мрия» 27 сентября приглашает гостей на фестиваль WINEPARK Fest. Это день погружения в винодельческую культуру и гастрономию полуострова под легендарные хиты Вадима Самойлова/Агата Кристи.

Фестиваль объединит винных энтузиастов и экспертов винодельческой индустрии в одном из самых живописных мест Южного берега Крыма — WINEPARK. Главным событием станет выступление Вадима Самойлова/Агата Кристи, чьи песни стали гимнами нескольких поколений. Кроме того, гостей ждут экскурсии по винодельне и подъемы на Винную башню высотой 54 метра с панорамным видом на море и горы, прогулки по виноградникам и оливковой аллее, а также ярмарки крымских мастеров и фермеров.

По традиции на WINEPARK Fest пройдет Салон виноделов, который собирает лучших производителей страны. В этом году в нем участвуют 25 винодельческих хозяйств, включая WINEPARK, «Абрау-Дюрсо», «Золотую Балку», «Скалистый берег», «Бельбек», «Фанагорию», Inkerman, Loco Cimbali, ESSE, Aya, Alma Valley и другие. В неповторимой локации Винного парка, зеркальном кубе «Агора», участники смогут бесплатно попробовать новинки и хиты российских вин, познакомиться с виноделами и узнать тонкости производства. Количество гостей ограничено — всего 250 человек.

Фестиваль проводится при поддержке партнера мероприятия — оператора сотовой связи «Миранда».

WINEPARK — один из ключевых проектов в России, объединяющий лучшие инициативы и формирующий тренды, чтобы вывести отечественное виноделие на мировой уровень. С момента открытия в 2021 году его миссией стало развитие винной культуры страны и популяризация российских вин через энотуризм.

«WINEPARK — органичная часть ДНК курорта «Мрия», естественное воплощение нашей философии совершенного гостеприимства. Сегодня это точка притяжения для винных энтузиастов, ценителей прекрасного, начинающих специалистов и профессионалов индустрии со всей страны. Мы рады каждому гостю и партнеру, ведь именно для них мы развиваем наш парк. В 2026 году WINEPARK отметит свое пятилетие — и мы гордимся тем, что за эти годы он стал символом возрождения винной культуры России», — рассказал генеральный менеджер курорта «Мрия» Абдурахман Искандеров.

Следующим крупным событием в WINEPARK станут Дни российского виноделия в ноябре. Это целый месяц, посвященный крымской винодельческой культуре, с лекциями виноделов, дегустациями и экскурсиями по Винному парку.

WINEPARK — центр винного туризма в России и туристическая доминанта Крыма на территории мирового курорта премиум-класса «Мрия», который является драйвером развития индустрии гостеприимства в России. Это ведущий проект страны, развивающий винодельческую культуру и повышающий престижность российских производителей. WINEPARK включает гравитационную винодельню, виноградник (8 га), оливковую аллею и розарий, Винную башню (54 м), винотеку, сыроварню, ресторан локаворской кухни WineKitchen, парящий мост. В WINEPARK выращивают три сорта винограда и оливки, из которых изготавливают терруарные красные, белые и розовые вина и масло, а также производят 11 видов сыра. Проект WINEPARK входит во Всемирную организацию винного туризма (GWTO) и включен в 50 Best Tastes of Russia.

Источник

Крыминформ
Опуб. сегодня
24
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии