nalukGrist
nalukGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 4 часа назад
vomotGrist
vomotGristрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 7 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 8 часов назад
horowunoky
horowunokyрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 10 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 10 часов назад
lelocaLycle
lelocaLycleрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 12 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 14 часов назад
Живая лента

«ИнтерСтрой» возглавляет рейтинги застройщиков Крыма и Севастополя

Описание

Группа компаний «ИнтерСтрой» вновь подтвердила статус одного из ведущих застройщиков, сохранив лидерские позиции в Крыму и Севастополе и укрепив присутствие в федеральных рейтингах.

По данным портала ЕРЗ.РФ на 01 ноября 2025 года, федеральный девелопер «ИнтерСтрой» удерживает первое место в ТОП застройщиков Республики Крым по объему ввода жилья. С начала года компания ввела в эксплуатацию 32,4 тыс. кв. м, обеспечив тысячи семей современной и комфортной недвижимостью.

Кроме того, «ИнтерСтрой» занимает первое место в ТОП застройщиков Севастополя по потребительским качествам жилых комплексов, что подтверждает высокие стандарты качества, архитектурные решения и внимание к комфорту жителей.

Компания также демонстрирует безупречную репутацию в части соблюдения сроков строительства: уже 37 месяцев подряд застройщику присваивается наивысший рейтинг ЕРЗ — 5 баллов по показателю своевременности ввода жилья. Для сравнения, по данным ЕРЗ, только 48% застройщиков России имеют столь высокий рейтинг.

На 1 ноября 2025 года объем текущего строительства «ИнтерСтрой» в Севастополе составляет 58,2 тыс. кв. м, а в Республике Крым — более 189,6 тыс. кв. м, в Мурманской области — 15 тыс. кв. м, компания регулярно находится в числе лидеров по объемам строительства в регионах.

На федеральном уровне группа компаний «ИнтерСтрой» укрепила позиции в ТОП-100 крупнейших девелоперов России по объемам текущего строительства, заняв 69 место среди 2 901 застройщика, представленного на портале ЕРЗ.РФ. Это результат устойчивого развития и стратегического подхода.

Более 21 года «ИнтерСтрой» остается символом надежности, качества и профессионализма, реализуя масштабные проекты в Севастополе, Крыму, Сочи, Мурманске и Калининграде.

Источник

Крыминформ
Опуб. 12 ноября 2025
133
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии