Редакция
oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Евгений Петросян подарил кирпич Волшебному театру

Изображения

© Фото из архива Волшебного театра

Описание

Также в ходе короткого интервью, во время которого артист разукрашивал свой подарок, Евгений Ваганович рассказал свою историю детства, когда он впервые попал в театр, после чего связал свою жизнь с искусством.

— Я, например, влюбился в театр в самом самом своем детстве, совсем еще не смышленый был, а уже в театр ходил. И… Это запало как-то, и я решил, что я — человек исскуства, — вспоминал Петросян свое детство.

Напомним, идея создания Волшебного театра из подаренных кирпичей пришла режиссеру Никите Добрынину. В 2016 году он выложил в сеть видеообращение ко всем, кто любит театр. В своем монологе режиссер предложил присылать кирпичи из которых в дальнейшем будет построен волшебный театр.

Заметим, ранее, свой волшебный кирпич подарил театру Глава администрации Феодосии Станислав Крысин, пообещав выделить землю в лучшем месте Феодосии для строительства Волшебного театра.

В республике Крым пункты приема кирпичей для театра работают в трех городах: Феодосии, Симферополе и Севастополе. В Феодосии кирпичи принимают в арт-кафе Антресоль (ул.Горького, д. 13) и в антикафе Сейчас (ул. Назукина, д. 1).

Опуб. 12 июля 2017
2080
2
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии