Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 часа назад
horowunoky
horowunokyрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 5 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 5 часов назад
lelocaLycle
lelocaLycleрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 7 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 8 часов назад
cebojCeply
cebojCeplyрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
mozopDub
mozopDubрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
Живая лента

Сотрудники ГИБДД выявляют нетрезвых водителей на дорогах Крыма

Изображения

Сотрудники ГИБДД выявляют нетрезвых водителей на дорогах Крыма
Фото из открытых источников

Описание

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей на территории Республики Крым в период с 29 ноября по 02 декабря проводится профилактическое мероприятие: «Нетрезвый водитель».

В ходе проведения мероприятий будет осуществляться массовая остановка транспортных средств, с целью установления признаков нахождения водителя в состоянии опьянения с последующим освидетельствованием и (или) медицинским освидетельствованием в порядке, установленном законодательством.

В соответствии с Кодексом об административных правонарушениях РФ, за управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет и штраф 30 тысяч рублей. За повторное нарушение водителю будет грозить уже уголовная ответственность. Санкция статьи 264.1 УК РФ предусматривает ответственность в виде штрафа в размере до 300 тысяч рублей, либо лишения свободы на срок до 2 лет.

Госавтоинспекция призывает граждан не быть равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию. Если Вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем или собирается сесть за руль транспортного средства, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Крым по телефонам: (3652) 668-740 или 102.

Источник

Управление МВД ГИБДД
Опуб. 2 декабря 2018
1117
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии