Феотудэй

Николай Волков посетил новый мясной павильон Крымского рынка

11 июля заместитель председателя Феодосийского городского совета Волков Николай Анатольевич посетил мясной павильон Центрального рынка МУП «Ранок». Чиновник провёл встречу с руководством предприятия по разрешению важных производственных фондов и улучшению качества услуг жителям и гостям города.

Благодаря совместной работе городской власти и руководства предприятия МУП «Ранок» возможно позитивное развитие экономики округа, пишет помощник депутата Титаренко Павел Сахновский в социальной сети.

Также в рамках взаимодействия МУП «Ранок» с муниципальными органами власти по вопросу экономического развития предприятия Волков посетил с рабочим визитом новый мясной павильон Крымского рынка, оборудованный современным оборудованием — столами с охлаждающей поверхностью для реализации мяса и мясных продуктов.

Напомним, ранее МУП «Ранок» произвело установку новых современных столов для продажи мясной продукции. Еще 7 столов с охлаждающей поверхностью установлены на Крымском рынке и 2 стола – на рынке в пгт. Приморский.

Обновление оборудования в мясных павильонах на феодосийских рынках позволило увеличить количество торговых мест для сельскохозяйственных производителей.