marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 1 день назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Редакция
Живая лента

Феодосия недополучает доходы от аренды помещений – вице-премьер

Изображения

Феодосия недополучает доходы от аренды помещений – вице-премьер
фото из интернета

Описание

«Не взимается арендная плата по тем зданиям, собственность на которые не определена. В многоквартирных домах находятся нежилые помещения. 260 помещений. Плана приватизации нет, документов правоустанавливающих нет, аренда копеечная», — сказал Гоцанюк.

Вице-премьер подчеркнул, что поступления доходной части бюджета Феодосии на 2019 год запланированы в размере 680 млн рублей.

«Это недостаточно для решения тех социально-экономических вопросов, которые вам необходимо решить в Феодосии. У вас есть огромнейший резерв», — подчеркнул он, обращаясь к исполняющему обязанности руководителя администрации Феодосии Сергею Бовтуненко.

Сегодня в начале совещания Аксёнов сообщил, что глава администрации Феодосии и председатель горсовета по его совету написали заявления об увольнении. По словам Аксёнова, причина увольнения — несбалансированность действий органов власти: законодательной и исполнительной, а также отсутствие эффективной обратной связи с феодосийцами.

Источник

Крыминформ
Опуб. 15 января 2019
1378
0
Ева
5 лет назад
Не платят за аренду, конечно свои, как говорится блатные и нищие. А в жилых домах, построенных Лукичевым вообще непонятно что. В полуподвальном помещении вместо кладовых для жильцов устроили общежитие и склады. А кто оплачивает за отопление и электроэнергию? Жильцы дома? Живут в этом общежитие люди с сомнительной внешностью, даже бывший заключенный есть, который устроил там притон. Помимо того, что в подвале готовят подпольный квас, поставили аппарат для продажи очищенной воды, хранят пластиковую тару, какие-то вещи и игрушки, так ещё и баллоны с кислородом. А если рванёт???? Где пожарная инспекция? Где представители администрации? Кто этот бардак разрешает? Почему жильцов целого 19 подъездного дома об этом не спросили и подвергают ежедневно угрозе их жизнь и их детей! А если за это оплачивают, те кто пользуется подвальным помещением, то куда деньги идут? Либо это раздел бизнеса? Вот так и живём… Шайдерова ещё не раз вспомним, Царствие ему небесное!
Лада
5 лет назад
Может вам в Управляющую компанию обратиться с вопросом об аренде подвала?
Ева
5 лет назад
Бесполезно. Летом была драка среди проживающих в подвале, женщине, вызывающей полицию, пришёл официальный ответ, что в подвальные помещения закрыты и там никто не проживает. Мы посмеялись и всё. Рома подсуетился. А как жили, там люди, так и живут. Просто круговая порука, всё как в 90-е, уже просто надоело!
Лада
5 лет назад
Ну у Ромы теперь проблемы, может получится у вас все-таки навести порядок в подвале.
Ева
5 лет назад
Да уже никому и не веришь, уже руки опустились. Я живу на высоком этаже, пусть живущие на нижних этажах воюют, им больше всё это мешает. То, что у Р. проблемы, я не знаю, но, как говорится, надежда умирает последней. Забыла добавить, что управляющий нашим ЖЭКом, свёкр Ромы.… семейный бизнес!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии