Редакция
Редакциядобавляет новость, 9 часов назад
pytoako
pytoakoрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 12 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 14 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 21 час назад
spavtoframe
spavtoframeрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Мошенники требуют «курортный сбор» с отдыхающих в Крыму

Описание

Чиновник рассказал, что от туристов поступают жалобы на неизвестных людей с удостоверениями, которые подходят к отдыхающим и заставляют заплатить «курортный сбор».

Черняк, подчеркнул, что реализация эксперимента с курортным сбором запланирована на май 2018 года и призвал людей незамедлительно обращаться в полицию, если столкнулись с мошенниками.

Так семья из Самарской области, приехав в Феодосии столкнулась с подобным мошенничеством. На привокзальной площади к ним подошел неизвестный и показав удостоверение потребовал заплатить налог за отдых, рассказала самарчанка Комсомольской правде. Туристка заметила, что не заплатила только благодаря мужу, который наотрез отказался выполнять требования мошенника.

Напомним, закон о курортном сборе введен на территории России в качестве эксперимента и предусматривает сбор платы с туристов за пользование инфраструктурой курорта. Проведение эксперимента по курортному сбору начнется с 1 мая 2018 года в Республике Крым, Краснодарском, Алтайском и Ставропольском краях.

Опуб. 14 июля 2017
2230
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии