Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 8 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 10 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 12 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 14 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 15 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 16 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
pytoako
pytoakoрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Живая лента

ОГИБДД по г. Феодосии информирует

Изображения

ОГИБДД по г. Феодосии информирует
фото из интернета

Описание

Госавтоинспекторы проводят проверку наличия у водителей соответствующих разрешительных и регистрационных документов, в том числе разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа на такси, путевых листов с отметками о прохождении перед рейсового медицинского осмотра и проверки технического состояния транспортного средства, своевременность прохождения технического осмотра транспортных средств, наличие действующего страхового полиса.

Во время проверок особое внимание уделяется техническому состоянию транспортных средств и их укомплектованности, в том числе законности внесения изменений в конструкцию транспортного средства. Кроме того, мероприятие направлено и на предотвращение деятельности нелегальных такси.

Проводятся проверки соблюдения водителями такси Правил дорожного движения, при этом особое внимание уделяется наличию в салоне автомобиля детских удерживающих устройств и их использованию при перевозках несовершеннолетних пассажиров.

Проведение подобных рейдовых мероприятий позволяет обеспечить безопасность пассажиров в области перевозок при оказании услуг населению на территории нашего города.

ОГИБДД призывает граждан не быть равнодушными, проявлять активную гражданскую позицию. Если Вам стало известно о фактах осуществления деятельности нелегальных такси, сообщите о данном факте на электронный адрес «[email protected]» с предоставлением информации о ТС, времени, дате и месте административного правонарушения.

Источник

ОГИБДД по г. Феодосии
Опуб. 18 февраля 2019
733
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии