Редакция
oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Ночью в Феодосии горел автомобиль

Изображения

Ночью в Феодосии горел автомобиль
Феодосийское автомобильное сообщество

Описание

В социальных сетях появилась информация и видеоматериалы очевидцев, согласно которых в ночь с 26 на 27 февраля в Феодосии во дворе домов по ул. Гарнаева горел автомобиль. Очевидец сообщал, что возгорание происходило в районе двух часов ночи, и вскоре было ликвидировано силами пожарно-спасательного отряда.

В комментариях участники феодосийского сообщества активно обсуждается проблема парковки автомобилей на общей придомовой территории многоквартирных домов, недостаточного количества гаражей у собственников автомобилей, отсутствия платных парковок в городе.

В то же время, пресс-служба республиканского главка МЧС России сообщило о возгорании на улице Гарнаева трех автомобилей, жертв нет, передает издание РИА Новости.

По информации МЧС, первым огонь охватил легковой автомобиль Hyundai Creta, в результате чего был уничтожен моторный отсек и салон. Затем огонь перекинулся еще на две припаркованных рядом машины – Toyota Corolla и Nissan Qashqai. Машины получили повреждения. В течение получаса спасатели ликвидировали возгорание. В причинах происшествия разбираются эксперты, собственник сгоревшего авто устанавливается.

Опуб. 27 февраля 2019
1504
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии