Редакция
oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Сергей Фомич поздравил феодосийцев с Днем народного единства

Закончилось
04
ноября15:00—18:00

Описание

Этот праздник, история которого уводит в XVII век, когда под предводительством Минина и Пожарского люди разной веры, разных национальностей и сословий объединились для того, чтобы спасти Родину, символизирует единый дух нашего народа, единую цель, направленную на благо Отчизны. Патриотизм и любовь к своей Родине, к своей России, живущие в каждом ее гражданине, в трудную минуту в едином порыве соединяются в необъятную мощь, силу и волю к победе. Могучий российский народ доказал это не один раз, объединяясь и преодолевая любые преграды, одолевая любого врага.

Россия – наш общий дом. Быть вместе – значит быть сильными, развиваться и достигать цели сообща. 4 ноября – общегосударственный праздник, нужно помнить, что все мы разные, но едины, тем ярче и красивее наш мир.

Сплоченность и мужество помогали во все времена справляться с трудностями, передавая из поколения в поколение величие нашей страны. Сегодня мы должны вместе противостоять вызовам извне, помнить о духовном, соблюдать бесценные традиции и в согласии идти вперёд, в, несомненно, светлое будущее.

Дорогие сограждане, поздравляю вас с Днём народного единства. Успехов и благополучия всем нам!

Глава Администрации города Феодосии
Сергей Фомич

Опуб. 4 ноября 2017
1031
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии