oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
yqagup
yqagupрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
GermanMusa
GermanMusaрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
rosalioreyaansh
rosalioreyaanshрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Феодосийские власти ограничат движение транспорта на Земской

Администрация Феодосии

Феодосия, ул. Земская, д. 4

Описание

Сергей Фомич обратился к представителю городского отдела полиции с предложением придумать, как решить проблему транспорта на улице Земской, каким образом ограничить движение транспорта.

Улица Земская, где размещено здание местной администрации и городского совета, является одной из центральных улиц Феодосии. Часть улицы является пешеходной зоной, однако в настоящее время это ограничение соблюдается не всегда.

Связанный контент

Опуб. 20 ноября 2017
1900
0
Гость
6 лет назад
1
Конечно нужно ограничить, машины стоят с гостевыми номерами, иногда даже плотными колоннами. Мой дом на углу, я даже из окна вижу как туда заворачивают машины гостей. Единственно, если ограничат, наш двор будет забит этими блатными и прощай покой. Тоже решить это надо тогда. Пусть разрешат поставить нам шлагбаум с двух сторон или знаки запрещающие проезд повесят. Будем гонять нарушителей, звонить в ГИБДД.
Гость
6 лет назад
Посмотрите, что происходит на ул.Горького в будние дни? Припаркованными машинами забита вся улица вблизи порта.Жалуются, что жизнь трудная, а с соседних улиц едут на работу на машине.Если машина каждый день стоит по 8 часов, пусть платят за парковку.
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии