xypirGrist
xypirGristрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
qawesGrist
qawesGristрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
lupoxavend
lupoxavendрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
zecatGrist
zecatGristрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
gotidGrist
gotidGristрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
WilliamByday
WilliamBydayрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
socusGrist
socusGristрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
xoso66fit
xoso66fitизменяет аватар, 18 часов назад
xoso66fit
xoso66fitрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
makewGrist
makewGristрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
Denisgjr
Denisgjrрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
gijopGrist
gijopGristрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
varejGrist
varejGristрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
yihezGrist
yihezGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
liwokGrist
liwokGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
gimenGrist
gimenGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Живая лента
Администрация Феодосии

Елена Шевченко: Приятно осознавать, что твоя работа приносит пользу людям

Изображения

Елена Шевченко: Приятно осознавать, что твоя работа приносит пользу людям
Администрация Феодосии

Описание

Выполнение этих мероприятий возложено на Отдел по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации города Феодосии Республики Крым.

В Отделе работают профессиональные сотрудники, которые неоднократно отмечались руководством города Феодосии и Республики Крым.

По итогам работы за 2017 год Отдел занял почетное третье место среди городов и районов в Республике Крым. За ответственное и добросовестное выполнение мероприятий в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций Отдел награжден дипломом и кубком Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым.

Наиболее опытным и квалифицированным сотрудником в Отделе является Шевченко Елена Борисовна, которая посвятила данному виду деятельности более 15 лет.

Елена Борисовна родилась 30 сентября 1969 года в городе Феодосия.

После окончания средней школы № 3 поступила в Севастопольский приборостроительный институт и получила диплом высшего образования по специальности инженер-механик.

После окончания института работала инженером-технологом на Феодосийском приборостроительном заводе, потом вела предпринимательскую деятельность. В 2002-2003 годах прошла переподготовку в Феодосийской финансово-экономической академии по специальности экономист.

В декабре 2003 года была принята специалистом 1 категории в Отдел по вопросам гражданской защиты населения Феодосийского городского совета.

За время работы в Отделе прошла все должностные ступени, благодаря упорной работе и высокому профессионализму заслужила повышение по службе.

На данный момент Елена Шевченко занимает должность заместителя начальника отдела по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации города Феодосии.

Моя работа напрямую связана с обеспечением безопасной жизни населения, а также проведения ряда мероприятий, направленных на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Приятно осознавать, что твоя работа приносит пользу людям.
Деятельность нашего Отдела очень ответственная, ее не видно, но если в городе все спокойно, значит проведена огромная предупредительная работа, благодаря чему минимизируется риск возникновения чрезвычайных ситуаций, — рассказывает Елена Шевченко.

В процессе рабочей деятельности Елена Борисовна контролирует процесс информирования населения в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, координирует работу спасательных служб гражданской обороны, мероприятия по укрытию населения в защитных сооружениях, разрабатывает две муниципальные программы: «Обеспечение мероприятий по гражданской обороне и повышению уровня защиты населения и территории муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и «Обеспечение пожарной безопасности на территории муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым», осуществляет контроль за их выполнением.

Ежегодно разрабатывает План основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, оказывает методическую помощь по разработке аналогичных планов спасательным службам гражданской обороны и организациям.

Разработала План гражданской обороны и План действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым.

Проверяет полноту и качество документов, разрабатываемых работниками Отдела.

Благодаря труду и преданности своему делу таких сотрудников, как Елена Борисовна Шевченко, Отдел по вопросам ГО и ЧС Администрации города Феодосии Республики Крым, по итогам работы в области гражданской обороны и защиты населения, ежегодно занимает места в пятерке лучших среди городов и районов Республики Крым.

Источник

Администрация Феодосии
Опуб. 27 мая 2019
854
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии