befobGrist
befobGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
tegewGrist
tegewGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
FrankSkili
FrankSkiliрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
tacenGrist
tacenGristрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
dumopGrist
dumopGristрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
vicomGrist
vicomGristрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
conivGrist
conivGristрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
vixekGrist
vixekGristрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
cufusGrist
cufusGristрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
taraknug
taraknugрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
xehitGrist
xehitGristрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
Victorsfy
Victorsfyрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
yuducGrist
yuducGristрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
wewiclow
wewiclowрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
vitesunfilign
vitesunfilignрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
dadasGrist
dadasGristрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
Andreaspxn
Andreaspxnрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
logenGrist
logenGristрегистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
Denisnxz
Denisnxzрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента
Администрация Феодосии

Феодосийский санаторий одержал победу в конкурсе «Здравница-2019»

Феодосийский военный санаторий

Феодосия, ул. Генерала Горбачева, д. 5

Изображения

Феодосийский санаторий одержал победу в конкурсе «Здравница-2019»
Администрация Феодосии

Описание

Об этом Главе муниципального образования городской округ Феодосия – Председателю Феодосийского городского совета Анжеле Сердюковой сегодня в ходе рабочей встречи рассказал руководитель санатория Виталий Доля.

В этом году форум проходил на крымской земле – в Алуште. В нем приняли участие около 600 здравниц и более трех тысяч участников из многих регионов России. Широко были представлены Крым, Ставрополье, Татарстан.

Виталий Доля рассказал, что кроме главной награды в номинации санаторий был награжден и юбилейной медалью в честь 75-летия со дня открытия здравницы. Эту юбилейную дату коллектив санатория отметил 19 июля. И к своему юбилею он идет уверенно, держа курс на развитие и расширение лечебно- оздоровительных возможностей.

«В прошлом году мы восстановили и открыли грязелечебницу. Была завоевана золотая медаль этого форума как лучшей грязелечебнице. В этом году мы используем более широкий спектр природных лечебных факторов. И это дает свои положительные результаты. По загрузке санатория мы видим возрастающий интерес к нам. Сейчас мы загружены практически на 77 процентов – это около 400 отдыхающих. К лету будет обеспечена 100-процентная загрузка», — отметил руководитель здравницы, добавив, что гостям нравится не только лечиться в санатории, но и отдыхать в Феодосии.

Сейчас санаторий работает практически круглогодично, закрываясь только в феврале. Здесь для лечения системы кровообращения, органов дыхания, пищеварения, нарушения обмена веществ, нервной и костно-мышечной систем, женских органов используются методы грязелечения, водолечения, климатолечения, физические методы лечения.

Поэтапно в санатории развивают лечебную и диагностическую базу, проводят ремонт лечебного корпуса и номерного фонда. Медицинская аппаратура, по словам заместителя руководителя по медчасти Сергея Диденко, обновлена на 60-70 процентов и подана заявка на дальнейшую модернизацию.

«Горда, что вы стали победителем этого крупного форума в столь важной номинации. Это еще одно яркое подтверждение хорошей работы вашего коллектива», — поздравила Виталия Долю и Сергея Диденко глава городского округа.

Анжела Сердюкова пожелала коллективу санатория дальнейших успехов и новых побед, отметив, что для Феодосии важно развитие такого курортного направления, как санаторное лечение, которое позволяет рамки сезона расширить на круглый год.

Источник

Администрация Феодосии
Опуб. 30 мая 2019
772
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии