sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Живая лента

ЖКХ Феодосии уделит особое внимание туробъектам города

Описание

Глава феодосийского муниципалитета Светлана Гевчук рассказала журналистам о намерении властей города ответственнее подходить к вопросу чистоты на улицах города, экскурсионных маршрутах и туристических объектах.

По ее словам чиновницы, недовольство и критика местных жителей и гостей Феодосии о чистоте в городе — обоснована. Гевчук уточнила, что власти города возьмут под свой контроль вопрос уборки территорий и будут следить за качеством наведения порядка.

«Сегодня нам с главой администрации города надо четко определить наши объекты культурного наследия, которые интенсивно посещаются, маршруты, где проводятся экскурсии, взять на контроль и содержать с особой тщательностью. Составить принципиально иной план содержания, чтобы эти территории были чистыми, потому что это наше лицо», – сказала Гевчук.

Глава муниципального округа Феодосия отметила, что в городе нехватка финансирования городского хозяйства и серьезный кадровый дефицит. В связи с этим Светлана Гевчук призывает руководителей компаний, за которыми закреплены городские территории, подходить к вопросу уборки ответственно, а жителей города — поддерживать порядок на придомовых участках и активнее участвовать в городских субботниках.

Заметим, в субботу 22 июля в Феодосии состоится городской субботник у могилы Айвазовского и прилегающих территориях, приуроченный к празднованию Дня города и юбилея художника. Власти Феодосии призывают жителей прийти и показать, что они любят Феодосию.

«Хочется, чтобы люди не были безразличны к городу. Критики много, но пусть люди выйдут и покажут, как они любят свой город. Прошу не как руководитель, а как человек, который любит город», – обратилась Гевчук к жителям города.

Также замглавы феодосийского муниципалитета Николай Волков приглашает жителей Феодосии на «Чистый четверг» на гору Митридат. Уборка территории состоится 27 июля в 18:00, «при себе иметь все или ничего — нужны все», — заявил лидер ЛДПР в Феодосии.

Опуб. 17 июля 2017
1830
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии