Liannerandi
Liannerandiрегистрируется
Приветствуем!, 26 минут назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 7 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 9 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 10 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 11 часов назад
Irinkip
Irinkipрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
ViktorSinatorov0Soift
ViktorSinatorov0Soiftрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
BoxerEvife
BoxerEvifeрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
Serzmgr
Serzmgrрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
kdupn
kdupnрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Irinobs
Irinobsрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Julircf
Julircfрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
wckuto11
wckuto11регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Живая лента
Администрация Феодосии, О. Городыская

Ольга Фольмер: Мне важно, чтобы у людей в домах было тепло, горел свет и подавали газ

Изображения

Ольга Фольмер: Мне важно, чтобы у людей в домах было тепло, горел свет и подавали газ
Администрация Феодосии

Описание

В Отделе работает высококвалифицированный и опытный сотрудник- Фольмер Ольга Николаевна, которая проработала в администрации уже 13 лет.

16 марта 2018 года Фольмер Ольга Николаевна была награждена Почетной Грамотой Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым за добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в развитие муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым.

Ольга Николаевна родилась 6 июля 1966 года в селе Родыки Красногвардейского района Ставропольского края.

После окончания средней школы № 9 поступила в Саратовский государственный технический университет имени Ю. А. Гагарина по специальности химик-технолог.

В период учебы работала на кафедре технологии химических волокон и композиционных материалов, а также занималась научной деятельностью (иследованием полимерных материалов).

После окончания института, уехала в г. Балакова Саратовской области, где работала на химическом комбинате в должности начальника смены по производству химических волокон.

В 1992 году вышла замуж и переехала в город — герой Севастополь, где начала работать на приборостроительном заводе «Парус», после этого работала технологом в цеху, основным направлением которого было изготовление металлических изделий из гальванопокрытия.

В 1993 году переехала с семьей в город Феодосия, где начала трудовую деятельность в жилищно-эксплуатационной конторе № 3.

Спустя время, благодаря упорной работе и трудолюбию, Ольгу Николаевну повысили на должность старшего диспетчера, а затем главного инженера.

С июня 2006 года Ольга Фольмер начала работу в администрации, в Управлении жилищно-коммунального хозяйства инженером технического отдела.

2015 года была назначена на должность начальника сектора по эксплуатации жилого фонда МКУ «Управления городского хозяйства и природопользования Администрации города Феодосии Республики Крым», а с января 2018 года — начальником отдела по эксплуатации жилого фонда Муниципального казенного учреждения «Управления городского хозяйства и природопользования Администрации города Феодосии Республики Крым».

На вопрос, почему Вы выбрали именно этот отдел, Ольга Николаевна уверенно отвечает:

— Моя работа непосредственно связана с созданием комфортных условий проживания населения в многоквартирных домах, моя задача, чтобы у людей в домах было тепло, горел свет, подавали газ и была налажена система водоснабжения и водоотвода. В моей работе особое внимание уделяется осуществлению контроля за выполнением управляющими компаниями и ЖЭКами услуг по содержанию жилищного фонда. И мне приятно ощущать благодарность жителей Феодосии за наш нелегкий труд, — рассказывает Ольга Фольмер.

— С какими организациями взаимодействует Ваш отдел?

— Работаем в тесном сотрудничестве с управляющими компаниями, ТСН, ТСЖ, а также ресорсоснабжающими организациями.

— С какими основными проблемами Вам пришлось столкнуться в своей деятельности?

— Круг наших проблем довольно широк — это выход на участки по заявкам жильцов, определение фронта работ и их обеспечение. Без внимания не остается ни одно обращение от людей, в какой бы форме оно ни поступило.

Все вопросы, связанные с многоквартирными домами — зона нашей ответственности.

В завершение разговора хочется пожелать Ольге Николаевне успехов и терпения в ее нелегкой, но такой необходимой для жителей нашего города, работе.

Источник

Администрация Феодосии, О. Городыская
Опуб. 10 июня 2019
698
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии