Редакция
Редакциядобавляет афишу, 8 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
JamesBam
JamesBamрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Furiousbago
Furiousbagoрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 3 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 4 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 4 дня назад
krishnacha
krishnachaрегистрируется
Приветствуем!, 4 дня назад
Живая лента
Администрация Феодосии

Открыт прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе

Изображения

Открыт прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе
Фото из открытых источников

Описание

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» информирует о проведении Всероссийского конкурса педагогических (образовательных) практик в сфере организации летних лагерей, оздоровительных площадок и профильных смен.

Мероприятие реализуется с целью проведения независимой профессионально-общественной экспертизы организаций, реализующих программы и проекты развивающего детского отдыха и оздоровления.

Мероприятие проводится в поддержку Плана основных мероприятий на 2018-2020 годы в рамках Десятилетия детства, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.07.2018 г. №1375-р.

Для участия в мероприятии приглашаются дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации, организации дополнительного образования, организации сферы культуры, спорта, молодежной политики, социального обслуживания и здравоохранения, социально-ориентированные некоммерческие организации, реализующие программы развивающего детского отдыха и оздоровления.

Мероприятие проводится по следующим номинациям:

«Лучшие педагогические (образовательные) практики в сфере организации летних лагерей, оздоровительных площадок и профильных смен на базе дошкольных образовательных организаций».

Принимают участие государственные (муниципальные) дошкольные образовательные организации и организации (в том числе, индивидуальные предприниматели), осуществляющие образовательную деятельность в сфере дошкольного образования и оказывающие услуги по присмотру и уходу за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также частные детские сады (центры), не являющиеся организациями, осуществляющими образовательную деятельность, реализующие программы и проекты развивающего детского отдыха и оздоровления.

«Лучшие педагогические (образовательные) практики в сфере организации летних лагерей, оздоровительных площадок и профильных смен, созданных на базе общеобразовательных организаций».

Принимают участие государственные (муниципальные) общеобразовательные организации и организации (в том числе, индивидуальные предприниматели), осуществляющие образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, реализующие программы и проекты развивающего детского отдыха и оздоровления.

«Лучшие педагогические (образовательные) практики в сфере организации летних лагерей, оздоровительных площадок и профильных смен, созданных на базе образовательных организаций дополнительного образования детей».

Принимают участие государственные (муниципальные) образовательные организации дополнительного образования детей и организации (в том числе, индивидуальные предприниматели), осуществляющие образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам, а также частные центры дополнительного образования, не являющиеся организациями, осуществляющими образовательную деятельность, реализующие программы и проекты развивающего детского отдыха и оздоровления.

«Лучшие педагогические (образовательные) практики в сфере организации летних лагерей, оздоровительных площадок и профильных смен, созданных на базе организаций сферы культуры, спорта, молодежной политики, социального обслуживания и здравоохранения».

Принимают участие государственные (муниципальные) организации культуры, спорта, молодежной политики, социального обслуживания и здравоохранения, в том числе, осуществляющие образовательную деятельность по основным и дополнительным общеобразовательным программам, реализующие программы и проекты развивающего детского отдыха и оздоровления.

«Лучшие педагогические (образовательные) практики в сфере организации летних лагерей, оздоровительных площадок и профильных смен, созданных на базе социально-ориентированных некоммерческих организаций».

Принимают участие социально-ориентированные некоммерческие организации, в том числе, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования и дополнительным образовательным программам, реализующие программы и проекты развивающего детского отдыха и оздоровления.

Обладателю гран-при мероприятия в каждой номинации в качестве призового фонда в порядке дарения вручается детский уличный спортивно-игровой комплекс.

Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 21.07.2019 г. (включительно). Дополнительная информация о порядке организации и проведения мероприятия опубликована на официальном сайте организации www.rosdetstvo.com в разделе «Деятельность» => «Организация и проведение мероприятий» => «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» => «Всероссийский конкурс педагогических (образовательных) практик в сфере организации летних лагерей, оздоровительных плоащдок и профильных смен» => «Мероприятие 2019 года».

Источник

Администрация Феодосии
Опуб. 10 июня 2019
569
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии