yqagup
yqagupрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
GermanMusa
GermanMusaрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
rosalioreyaansh
rosalioreyaanshрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
Antonduh
Antonduhрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 23 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
nibin
nibinрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Рэм Киселёв передал более 180 учебных и методических пособий феодосийским школам

Изображения

Рэм Киселёв передал более 180 учебных и методических пособий феодосийским школам
Единая Россия

Описание

«На сегодняшний день феодосийские школы в полном объеме обеспечены учебниками, однако методических материалов и пособий не хватает. Лучшим подарком всегда считалась книга, поэтому я решил пополнить библиотечные фонды четырех школ наиболее актуальной литературой – это справочники по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по французскому языку и математике, сборники задач, дидактические материалы, рабочие тетради, тесты. Пособия будут в помощь и ученикам, и педагогам. Тем более, что они изданы в «Просвещении» — мы помним его еще с детских лет, и по сей день учебники Группы компаний лидируют по качеству и доступности по всей России», — отметил Рэм Киселёв.

По словам директора первой школы с углубленным изучением французского языка Галины Скорик, действительно, у образовательной организации на сегодняшний день отсутствует возможность закупать пособия и материалы для подготовки к самым значимым экзаменам, поэтому такая помощь очень актуальна, это касается и интересных развивающих пособий для младших школьников. 

«В 2014 году крымская делегация посещала одно из подразделений «Просвещения», и мне посчастливилось побывать в этом составе. Мы были потрясены творческой атмосферой и командой, которая заинтересована в результатах своего труда. Все, что мы получили сегодня, крайне необходимо нашей школе для изучения французского языка еще на болеевысоком уровне, — рассказывает преподаватель французского языка Ольга Мизельская.

В рамках встречи педагоги, директора школ и сотрудники Управления образования администрации города Феодосии обсудили предварительные итоги сдачи ЕГЭ. На данный момент результаты еще обрабатываются и уже в ближайшую неделю появится полная картина результатов выпуска этого года по основному этапу тестирования.

Источник

Единая Россия
Опуб. 19 июня 2019
562
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии