marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 1 день назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Редакция
Живая лента

Тройное ДТП близ посёлка Приморский, есть пострадавшие

Изображения

Тройное ДТП близ посёлка Приморский, есть пострадавшие
МЧС

Описание

К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена специалистов Феодосийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники, совместно с огнеборцами ПЧ 115 пгт.Приморский ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», а также сотрудники скорой медицинской помощи и ГИБДД.

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов сообщил, что по прибытии к месту происшествия сотрудникам МЧС Крыма стало известно, что произошло столкновение легковых автомобилей «Hyundai Тucson», «Chery Amulet» и манипулятора «Toyota Dyna».

«Крымские спасатели провели ликвидацию последствий ДТП, обеспечив беспрепятственное движение для других транспортных средств, а также оказали помощь в транспортировке пострадавших с травмами различной степени тяжести к автомобилю скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Феодосийскую городскую больницу, — рассказал Сергей Шахов. — Кроме этого, сотрудники пожарной охраны Крыма произвели необходимый комплекс мер противопожарной безопасности на месте ДТП».

В результате происшествия пострадали водитель и пассажир автомобиля «Chery Amulet», 1955 г.р. и 1958 г.р., жители Донецкой области. Причины ДТП выясняют эксперты.

Спасатели рекомендуют автомобилистам при движении соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и природные условия, в частности видимость в направлении движения, быть внимательными при совершении какого-либо маневра, а также не забывать пользоваться ремнями безопасности.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101».

Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!

Источник

МЧС
Опуб. 9 июля 2019
851
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии