gubimEdug
gubimEdugрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 4 часа назад
pibaxZeby
pibaxZebyрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 7 часов назад
Jessetah
Jessetahрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
Earnestsmurb
Earnestsmurbрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 10 часов назад
guxintrove
guxintroveрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
vipwin333com
vipwin333comрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
tivediNic
tivediNicрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
dunuvfusexy
dunuvfusexyрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
dikahpi
dikahpiрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
s8hncom
s8hncomрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 3 дня назад
keonhacaiooo
keonhacaioooрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Earnestsmurb
Earnestsmurbрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Jessetah
Jessetahрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
socolivessscc3
socolivessscc3регистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
yuhemGrist
yuhemGristрегистрируется
Приветствуем!, 4 дня назад
JerekioxSoift
JerekioxSoiftрегистрируется
Приветствуем!, 5 дней назад
Живая лента

ОГИБДД России по г. Феодосии информирует о проведении профилактического мероприятия под условным названием «Безопасное такси»

Изображения

ОГИБДД России по г. Феодосии информирует о проведении профилактического мероприятия под условным названием «Безопасное такси»
Фото из открытых источников

Описание

Так, с 18 по 29 июля 2019 года на территории Республики Крым сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Безопасное такси», направленное на предупреждение и пресечение нарушений действующего законодательства при осуществлении перевозок пассажиров и багажа легковыми такси.

Госавтоинспекторы проведут проверку наличия у водителей соответствующих разрешительных и регистрационных документов, в том числе разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа на такси, путевых листов с отметками о прохождении перед рейсового медицинского осмотра и проверки технического состояния транспортного средства, своевременность прохождения полугодового технического осмотра транспортных средств, наличие действующего страхового полиса.

Во время проверок особое внимание будет уделено техническому состоянию транспортных средств и их укомплектованности, в том числе законности внесения изменений в конструкцию транспортного средства.

Кроме того, мероприятие будет направлено и на предотвращение деятельности нелегальных такси.

Особое внимание будет уделяться наличию в салоне автомобиля детских удерживающих устройств и их использованию при перевозках несовершеннолетних пассажиров.

Также, в ходе рейда проведут проверки соблюдения водителями такси Правил дорожного движения.

Проведение подобных рейдовых мероприятий позволяет обеспечить безопасность пассажиров в области перевозок при оказании услуг населению на территории республики.

Источник

ОГИБДД по г. Феодосии
Опуб. 19 июля 2019
925
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии