bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Живая лента
Настольный теннис в Феодосии

Теннисисты Феодосии и Приморского приняли участие в товарищеском турнире в Ленино

Детско-подростковый центр «Секрет»

Феодосия, ул. Челнокова, д. 86

Описание

В полуфиналах сошлись Керчь и Феодосия, Мякшин играл со Смирновым, а Соколов с Балаклийцем. Увы. но в обоих полуфиналах феодосийцы уступили в упорной борьбе со счётом 2:3. В финале Балаклиец дожал Смирнова 3:2, а в игре за 3 место представитель нашего клуба Владимир Соколов обыграл Андрея Макшина и завоевал бронзовую медаль.

Также в основном финале играли Света Мякшина и Моисеев Александр, занявшие 6 и 8 места.

Олег Гуськов занял в группе третье место и играл во втором финале, который довольно уверенно выиграл. Также во второй финал попала Полина Цвященко, которая после нескольких хороших побед в группе даже претендовала на выход в основной финал, но поражение 1:3 против неудобного перовика не позволило ей это сделать. Во втором финале Полина выглядела достойно — хотя она и уступила там в 2 встречах из трёх, но показала хорошую игру против значительно более взрослых и опытных спортсменов.

Настя Шишкина, Федя Давыдов и Женя Эмексузян боролись в третьем финале и больших побед там не снискали. У каждого из них были и победы и поражения, но качество игры против незнакомых игроков с очень непривычным инвентарём они показали не очень высокое. При этом все старались и бились до самого конца, за что их можно похвалить.

В общем же, получился довольно неплохой и полезный для нас турнир, спасибо организаторам в лице Анжелики и Сергея. Было несколько небольших организационных сложностей, связанных в основном с тем, что рейтинговый турнир в Ленино проводился в первый раз и у многих игроков не было никакого рейтинга и карточек спортсмена в TTWR.